“Это я, а это — мой будущий сын”: Ви из BTS вновь доказал, что будет замечательным отцом

8
14113
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
"Это я, а это — мой будущий сын": Ви из BTS вновь доказал, что будет замечательным отцом

Когда дело доходит до участников BTS, их всегда хвалят за общение с детьми, и этого достаточно, чтобы растопить ваше сердце. В частности, участник Ви всегда питал слабость к детям!

Смотрите также: Новая прическа Чонгука из BTS свела фанатов с ума

Работает ли он с ними или просто делает очаровательные селфи, АРМИ всегда видели, как Ви светится всякий раз, когда он рядом с детьми.

"Это я, а это — мой будущий сын": Ви из BTS вновь доказал, что будет замечательным отцом

Недавно Ви дал АРМИ истинное доказательство того, что он будет лучшим отцом в будущем, после того, как было выпущено новейшее видео BTS LAND с Ви и Чонгуком. Во время видео участникам пришлось создать собственный террариум.

Как и ожидалось, двое самых младших участников быстро справились с заданием и использовали свой творческий потенциал, чтобы создать что-то красивое.

Когда дело дошло до объяснения концепции дизайна их террариумов, ответа Ви было более чем достаточно, чтобы растопить сердца АРМИ. Казалось, что Ви разработал его с учетом своего будущего и уже все спланировал.

Так что это представление моего будущего. Этот большой медведь — это я, а этот [маленький] медведь — мой будущий сын. Я думаю о том, чтобы в будущем жить на Северном полюсе” — Ви.

Все стало еще милее, когда Ви начал описывать, почему он сделал террариум таким, какой он есть, и что он планирует делать в будущем со своим сыном, объяснив, что именно поэтому он назвал произведение «Папа и я».

Я представлял себе жизнь в месте с красивыми пейзажами, например, на Северном полюсе. Я смотрел на пальмы и ракушки, играя и развлекаясь со своим сыном” — Ви.

Тем не менее, это не первый раз, когда Ви доказывает, что он будет идеальным отцом.

АРМИ недавно спросили RM на Weverse о Дне защиты детей. Ви вмешался и задал вопрос, и фанатам показалось, что он, как и все, в поисках подарков для своих племянниц и племянников!

АРМИ: Несмотря на то, что я всего лишь взрослая, мое сердце трепещет всякий раз, когда наступает День защиты детей. Намджун-ссе тоже такой?

Ви: Какие подарки вы купили своим племянницам/племянницам?

Он также прокомментировал видео хореографа Сон Сон Дыка с его детьми, оставив несколько улыбающихся смайликов.

Нельзя отрицать, что однажды Ви станет замечательным отцом и всегда будет следить за тем, чтобы с его детьми обращались наилучшим образом.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.