TWICE выступили с “The Feels” на шоу Стивена Кольбера

2
1079
ИСТОЧНИКallkpop.com

Только что состоялся студийный дебют TWICE на «Позднем шоу со Стивеном Кольбером» на канале CBS!

18 мая по местному времени TWICE приветствовали публику в США с их первым официальным студийным выступлением на популярном ночном ток-шоу, устроив яркое выступление с «The Feels»! В прошлом году TWICE появились в качестве музыкальных гостей на «Позднем шоу» и выступили на виртуальной сцене с записанным заранее номером на «I Can’t Stop Me» из Сеула.

Смотрите также: Хван Ин Ёп полон решимости спасти Со Хён Джин — новый заглавный постер предстоящей дорамы «Почему она?»

Между тем TWICE недавно завершили свой четвёртый мировой тур «III» двухдневным шоу на стадионе Banc of California в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, 14 и 15 мая.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.