На Ин У и Сохён – пара, вышедшая из сказки, в предстоящей дораме «Любовник Джинкс»

1
2108
ИСТОЧНИКsoompi.com
Na In Woo And Seohyun Are Like A Couple Who Has Stepped Out Of A Fairy Tale In New Drama “Jinxed At First”

«Любовник Джинкс» — основанная на вебтуне дорама, которая рассказывает о бедном, невезучем парне, смирившемся со своей несчастной судьбой. Он встречает богиню удачи, которая, несмотря на попытки семьи ее спрятать, идет на все, чтобы снять проклятие с парня.

Смотрите также: Юн Ге Сан получил предложение сыграть главную роль в новой дораме

На Ин У играет роль Гон Су Квана, продавца рыбы на рынке Содон, который одержим особым проклятием. После встречи с Сыль Би (Сохён из Girls’ Generation) семь лет назад жизнь Гон Су Квана полностью изменилась, поскольку он потерял все. Дорама расскажет историю о невезучем парне и удачливой девушке, которые встретились, чтобы создать особую химию.

Недавно выпущенные кадры дают некоторое представление о романе Гон Су Квана и Сыль Би. Эти двое выглядят как персонажи сказки: от Сыль Би с ее чистой и ослепительной улыбкой исходит атмосфера «богини», а Гон Су Кван заставляет сердца трепетать своим телосложением и слегка растерянным выражением лица. Пара может похвастаться нереальной химией, поэтому с нетерпением ждите этого уникального романа, который разгорится этим летом.

На Ин У и Сохён - пара, вышедшая из сказки, в предстоящей дораме «Любовник Джинкс»

Премьера «Любовника Джинкс» состоится этим летом.

А вы ждете премьеру дорамы?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]