У Хонджуна из ATEEZ диагностировали COVID-19 после завершения европейского турне

2
443
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
У Хонджуна из ATEEZ диагностировали COVID-19 после завершения европейского турне

После успешного завершения долгожданного европейского этапа мирового турне у Ким Хонджуна из ATEEZ был диагностирован COVID-19.

17 мая KQ Entertainment объявили, что по возвращении в Корею накануне все участники ATEEZ прошли обычное ПЦР-тестирование в рамках стандартной процедуры повторного въезда в страну. В то время как ПЦР-тест, который Хонджун прошел перед отъездом из Амстердама, дал отрицательный результат, тест, который он прошел по прибытии в Корею 16 мая, дал положительный результат.

У Хонджуна в настоящее время нет симптомов, и он уже приостановил все свои запланированные действия и ушел на карантин. Ни у одного из других членов ATEEZ не было выявлено положительного результата на COVID-19.

Полное заявление KQ Entertainment на английском языке выглядит следующим образом:

Привет.
Это KQ Entertainment.

Вынуждены сообщить [вам], что участник Хонджун получил подтверждение о бессимптомном заражении COVID-19. ATEEZ недавно вернулись в Корею из Амстердама, который является последним городом европейского тура, после подтверждения отрицательных результатов теста ПЦР на COVID-19 перед отъездом. После прибытия в Корею 16-го числа был проведен ПЦР-тест в соответствии с карантинной процедурой, и 17-го числа тест Хонджуна дал положительный результат. У Хонджуна в настоящее время нет никаких особых симптомов, но он начал карантин и домашнее лечение, а остальные 7 участников получили отрицательный результат. Все участники ATEEZ, включая Хонджуна, получили третью дозу вакцины. Кроме того, мы хотели бы сообщить вам, что Хонджун контактировал с участниками, но все они были в масках по возвращении в Корею 16-го числа. Поэтому Хонджун временно приостановил все своё расписание, а Сонхва, Юнхо, Ёсан, Сан, Минги, Уён и Чонхо поддерживают свое здоровье и продолжают выполнять свои графики. Мы сделаем все возможное, чтобы Хонджун быстро выздоровел. Спасибо.

Желаем Хонджуну скорейшего выздоровления!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.