Агентство Юн Ын Хе опровергло новые слухи о ее прошлых отношениях с Ким Джон Куком

1
2712
ИСТОЧНИКsoompi
Агентство Юн Ын Хе опровергло новые слухи о ее прошлых отношениях с Ким Джон Куком

В прошлом Юн Ын Хе и Ким Джон Кук снимались в развлекательном шоу SBS «X-Man» и стали популярной «любовной линией» программы, о которой до сих пор часто вспоминают.

Смотрите также: Сон Дам Би и Ли Кю Хёк поделились фотографиями со свадебной церемонии

Недавно, 17 мая, Юн Ын Хе опубликовала видео на своем YouTube канале «Yoon Eun Hye’s Eunhyelogin». В этом видео она упомянула своего бывшего парня и поделилась: «Большинство мужчин отправляют много сообщений в начале отношений, но со временем они начинают писать меньше. Вот почему женщины не могут не расстраиваться и проявляют недовольство. Лучше сразу не делать того, что перестаешь делать со временем». Она продолжила: «Я записывала все сообщения, которые мой парень присылал мне каждый день, в небольшой блокнот и показывала ему, чтобы он не отправлял длинные сообщения с самого начала. Он хороший человек. Он извинился, увидев, что его сообщения стали короче».

Интернет-пользователи отметили совпадения между предыдущими отношениями Юн Ын Хе и видео с Ким Джон Куком из шоу «My Little Old Boy», которое вышло в эфир в феврале 2018 года. В том видео Ким Джон Кук упомянул свою бывшую девушку после того, как нашел письма от нее на чердаке. Он поделился: «Было время, когда моя девушка писала от руки все сообщения, которые я отправлял ей каждый день, и отдавала их мне. Она называла меня «принц». Он продолжил: «Мои сообщения становились все короче. И, наконец, я отправлял лишь: «Я иду в спортзал».

Кроме того, видео Юн Ын Хе на YouTube, в котором упоминается ее бывший парень, было внезапно удалено, что привлекло внимание к слухам. Юн Ын Хе объяснила: «Мне пришлось удалить видео, которое я недавно опубликовала, потому что после загрузки возникла проблема с файлом».

В связи с этим представитель агентства Юн Ын Хе опроверг прошлые слухи об отношениях двух знаменитостей, заявив: «[Удаление видео] не имеет никакого отношения к Ким Джон Куку. В случае с видео на YouTube было много проблем, и, поскольку мы загружаем видео каждую неделю уже более года, мы решили, что нам нужен период отдыха, поэтому мы находимся в процессе перепроверки [видео] и подготовки ко второму сезону».

Они продолжили: «Это не имеет никакого отношения к рассматриваемой проблеме, и даже до того, как видео было опубликовано, были проблемы с датой загрузки и внутренними обстоятельствами. Видео было загружено в таком состоянии, но само видео также имело проблемы, поэтому мы удалили его заранее. Это не имеет отношения к опубликованной статье о прошлых отношениях. Это просто совпадение».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]