Наён из TWICE анонсировала сольный дебют + реакция нетизенов

3
4504
ИСТОЧНИКallkpop
Наён из TWICE анонсировала сольный дебют + реакция нетизенов

Наён станет первой участницей TWICE, которая выпустит сольный альбом. Об этом стало известно 19 мая, когда JYP Entertainment выпустили тизер и объявили, что альбом под названием «IM NAYEON» выйдет 24 июня.

Смотрите также: Все участницы TWICE открыли индивидуальные аккаунты в Инста (запрещена в РФ)*

Многие фанаты ждали момента, когда участницы TWICE начнут продвигаться как сольные исполнительницы, и они не могли сдержать своего волнения, как только было сделано это объявление.

Нетизены и фанаты  прокомментировали: «О, что? Не могу поверить, что Наён дебютирует сольно», «Вау, это же невероятно», «Наконец-то! Я ждала этого момента», «Это прикольно, что Наён дебютирует сольно», «Вау, я так взволнована тем, что участницы TWICE собираются заняться сольной деятельностью», «О, вау», «Какого черта! Наконец-то это происходит!», «Я думал, что они не будут заниматься сольным продвижением», «Не могу дождаться выхода ее альбома», «Это так здорово», «Я так счастлив и так взволнован»  и «Я не могу поверить, что это наконец-то случилось!»

Первый сольный мини-альбом Наён выйдет 24 июня в 13:00 по корейскому времени, а предварительный заказ откроется 24 мая в 13:00 по корейскому времени.

Наён из TWICE анонсировала сольный дебют + реакция нетизенов

*Meta, ФБ (запрещено в РФ), Инста (запрещена в РФ) — признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]