LE SSERAFIM отменили все мероприятия в свете последних событий, связанных с обвинениями Ким Гарам

12
12510
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
LE SSERAFIM отменили все мероприятия в свете последних событий, связанных с обвинениями Ким Гарам

20 мая Source Music уведомили фанатов об обновлении через официальный Weverse LE SSERAFIM.

Смотрите также: Жертва Ким Гарам из LE SSERAFIM рассказала о пережитой травме + Ответ HYBE на заявление жертвы

Агентство заявило:

«Здравствуйте, это Source Music.
Мы хотели бы сообщить, что запланированное появление LE SSERAFIM на «Music Bank» канала KBS2 (18 мая в 15:00 по корейскому времени) и запланированное видео-фансайн группы (18 мая в 20:00 по корейскому времени) были отменены.
Мы приносим свои извинения фанатам, которые ждали событий, а также просим понимания у тех, кто был выбран для участия в предварительной записи «Music Bank».
Кроме того, отмененное видео-фансайн будет перенесено на более позднюю дату, и мы сделаем все возможное, чтобы уведомить фанатов, которые были выбраны для участия в мероприятии, как можно скорее.
Наконец, мы заверяем вас, что агентство опубликует официальную позицию по недавним обвинениям против участнцы LE SSERAFIM, как только все детали будут подтверждены
».

Ранее, 19 мая, законный представитель предполагаемой бывшей жертвы школьных издевательств опубликовал длинное заявление, в котором утверждалось, что участница LE SSERAFIM Ким Гарам получила официальное наказание за участие в издевательствах над одноклассницей в 2018 году.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News