Айю призналась, что не могла оторвать глаз от Кан Дон Вона

6
5553
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Айю призналась, что не могла оторвать глаз от Кан Дон Вона

Айю недавно призналась, насколько она восхищается внешностью Кан Дон Вона.

Смотрите также: Что стало с актерами дорамы «Алые сердца: Корё» спустя 6 лет? Скандалы, самоубийство и небывалые успехи

19 мая интервью с актерами фильма «Брокер», Сон Кан Хо, Кан Дон Вон, АйЮ и Ли Джу Ён, было выпущено на KBS 2TV «Entertainment company Live».

Фильм «Брокер» был официально приглашен в конкурсную секцию 75-го Каннского международного кинофестиваля, и Сон Кан Хо представил фильм, объяснив: «Это не история настоящей семьи, а семьи, которая разделяет более теплые чувства, чем настоящая семья».

Айю призналась, что не могла оторвать глаз от Кан Дон Вона

Во время интервью выяснилось, что Сон Кан Хо и Кан Дон Вон воссоединились в фильме впервые за 12 лет после фильма «Тайное воссоединение». Сон Кан Хо поделился, что кажется, что Кан Дон Вон стал выше и красивее. Сон Кан Хо также поделился, что ему кажется, что он воссоединился со своим младшим братом.

Когда интервьюер спросил, имели ли Айю и Ли Джу Ён совместный опыт работы с Сон Кан Хо или Кан Дон Воном, они обе сказали, что сейчас все происходит впервые, и для них большая честь работать с такими замечательными легендарными людьми в киноиндустрии.

Айю добавила: «Я думала, что смогу контролировать себя, если сосредоточусь, но я все равно не могла оторвать глаз от Кан Дон Вон-сонбэнима, потому что он такой красивый», и призналась, как сильно она восхищается им.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.