Скульптор Ли Джэ Хё понятия не имел, что RM из BTS посетил его художественную галерею

22
4108
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Скульптор Ли Джэ Хё понятия не имел, что RM из BTS посетил его художественную галерею

Любой, кто знаком с RM из BTS, знает, как сильно он любит посещать художественные музеи и галереи.

Смотрите также: У HYBE уже есть план действий на случай ухода BTS в армию

Будь то мировое турне с BTS, личный отпуск или даже небольшой перерыв дома, RM всегда находит время для посещения художественных музеев и галерей. Он часто делится фотографиями из своих поездок в музеи, включая Фонд Чинати, Музей изящных искусств, коллекцию Менила и Национальную художественную галерею.

Скульптор Ли Джэ Хё понятия не имел, что RM из BTS посетил его художественную галерею

В прошлом году он говорил с Vogue Korea. Он объяснил, почему так часто посещает галереи и музеи.

“Когда мы ездили за границу, мы просто пребывали в наших гостиничных номерах, кроме тех случаев, когда мы работали. Единственными местами, куда я мог пойти тогда, были музеи.

Я думаю, что тот факт, что живопись — это совершенно другая область, делает посещение таких мест еще интереснее. Когда дело доходит до рисования, я могу честно говорить о своих эмоциях. Когда дело доходит до музыки, трудно не завидовать, потому что есть так много великих музыкантов и новых талантов. Кроме того, у художников очень долгая карьера. Некоторые проводят свои первые персональные выставки в 40 лет, а некоторые не продают ни одной картины, пока им не исполнится 60. Но я дебютировал в 19 лет, и мне говорят, что я представляю свою страну сейчас, в 27 лет, и люди спрашивают меня: что я собираюсь делать дальше. Как будто я превзошел то, где я должен быть в этот момент своей жизни. Вот почему я хочу, чтобы художники жили долго.

…Когда я посещаю художественные галерии, время как будто останавливается, и я могу размышлять о себе”.

Catchy Korea от Arirang Culture недавно показали эпизод с участием LEE JAEHYO GALLERY в Джипхён-мён, Янпхён-гун, Кёнгидо.

Галерея в Янпхёне, Кёнгидо, привлекла к себе внимание после того, как RM из BTS посетил её после тура по США! Это было выставочное пространство, которым руководил всемирно известный скульптор Ли Джэ Хё. Его работа снова попала в заголовки газет, будучи установленной перед магазином Apple в Мёндоне. Фирменные скульптуры Ли могут быть знакомы многим по роскошным отелям в Корее и за ее пределами.

RM посетил LEE JAEHYO GALLERY в январе и поделился фотографиями из своей поездки. Это примерно в полутора часах езды от Сеула.

Catchy Korea также взяли интервью у всемирно известного корейского скульптора Ли Джэ Хё. Они рассказали о его галерее и о том, как он воплощает природу в скульптуре.

Интервьюер упомянул, что RM ранее посещал LEE JAEHYO GALLERY. Считается, что его визит дал галерее широкую огласку, что привлекло больше посетителей.

Однако Ли Джэ Хё рассказал, что не только он, но и сотрудники его галереи понятия не имели, что RM был там во время визита. Они узнали об этом только после того, как RM написал об этом, и кто-то связался с ними.

“Мои сотрудники не знали, что RM был здесь. После того, как он опубликовал свой визит в соцсетях, кто-то позвонил нам: «Я слышал, что RM побывал там!».

Смотрите полный репортаж о Ли Джэ Хё ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.