Официальное заявление HYBE/Source Music о правдивости обвинений против Ким Гарам из LE SSERAFIM; Ким Гарам возьмет временный перерыв

319
15271
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Официальное заявление HYBE/Source Music о правдивости обвинений против Ким Гарам из LE SSERAFIM; Ким Гарам возьмет временный перерыв

HYBE Labels/Source Music опубликовали полное заявление относительно последних обвинений против участницы LE SSERAFIM Ким Гарам. Наряду с подробным отчетом о версии событий со стороны Ким Гарам, Source Music также сообщили, что Ким Гарам возьмет временный перерыв в промоушене LE SSERAFIM.

Смотрите также: Жертва Ким Гарам из LE SSERAFIM рассказала о пережитой травме + Ответ HYBE на заявление жертвы

Полное заявление:

“Здравствуйте, это HYBE/Source Music.
Вот наше официальное заявление относительно дополнительных обвинений, выдвинутых против участницы LE SSERAFIM Ким Гарам.
Во-первых, мы хотели бы извиниться перед фанатами за беспокойство по поводу этих недавних событий.
Агентство изначально воздерживалось от раскрытия конкретных подробностей этого инцидента из-за опасений, что в случае обнародования столь подробного описания событий многие другие школьники, причастные к этому инциденту, в настоящее время несовершеннолетние, могут пострадать от раскрытия их личности и учетных записей в социальных сетях. Однако в многочисленных онлайн-сообществах и соцсетях начали беспрепятственно распространяться преувеличенные слухи о том, что Ким Гарам была хулиганкой, причастной к привычным издевательствам над одноклассниками, и поэтому мы хотели бы прояснить эти обвинения.
Перед подробным объяснением событий с нашей стороны, мы хотели бы подчеркнуть, что ключевой момент рассматриваемого заседания Комитета по противодействию школьному насилию заключается в следующем:
Клиент Ю Ынсо юридической фирмы Дэрюн сфотографировала одноклассницу, которая переодевалась в раздевалке, без ее согласия, и поделилась этим фото с другим одноклассником через социальные сети. (Этот факт указан в протоколах заседаний Комитета по противодействию насилию в школе.) Ким Гарам и ее друзья были возмущены этим инцидентом и столкнулись с Ю Ынсо, но во время этого конфликта не было физического насилия. Ю Ынсо признала свой проступок, но в конечном итоге не понесла наказания за свои действия. Затем Ю Ынсо обвинила Ким Гарам и других в запугивании и созвала собрание комитета. Затем Ю Ынсо перешла в другую школу. В результате Ким Гарам и еще один ученик были оштрафованы.

Официальное заявление HYBE/Source Music о правдивости обвинений против Ким Гарам из LE SSERAFIM; Ким Гарам возьмет временный перерыв

Полное заявление о Комитете по противодействию школьному насилию
В 2018 году, во время учебы в средней школе, Ким Гарам была вызвана в Комитет по борьбе с насилием в школе и оштрафована; однако для понимания полного контекста ситуации необходимо подробно описать события до и после инцидента. В этом случае один ученик, который первым совершил преступление против одноклассника, созвал собрание Комитета по противодействию насилию в школе, и Ким Гарам была признана обвиняемой во время этого процесса.
Ким Гарам дружила с Ю Ынсо с марта по апрель 2018 года, когда она училась в первом классе средней школы. Затем Ким Гарам обнаружила, что Ю Ынсо плохо отзывалась о ней, и это привело к словесной ссоре, которая длилась почти 3 часа, после чего они уладили этот вопрос. Но некоторое время спустя Ю Ынсо угрожала
Ким Гарам, а также друзья мужского пола Ю Ынсо угрожали Ким Гарам за пределами школы. Это событие привело к тому, что Ким Гарам разорвала отношения с Ю Ынсо.
Позже Ю Ынсо сфотографировала другую ученицу «D», близкую подругу Ким Гарам, которая в то время переодевалась в раздевалке, и распространила это фото через социальные сети другому другу, «А». В результате «D» была психически потрясена, и Ким Гарам вместе с 5 другими друзьями, которые были близки к «D», отправились к Ю Ынсо, чтобы противостоять ей. Во время этой конфронтации Ким Гарам и ее друзья также ругали Ю Ынсо. Хотя Ю Ынсо признала свою вину, она не понесла никакого наказания за свои действия.
Затем, спустя некоторое время, Ю Ынсо созвала собрание Комитета по противодействию насилию в школе в связи с этим конкретным инцидентом, заявив, что Ким Гарам и ее друзья издевались над ней. Таким образом, комитет был проведен с Ким Гарам и другими ее друзьями, названными «нападавшими», а Ю Ынсо названа «жертвой», хотя инцидент произошел из-за правонарушений Ю Ынсо против «D».
Во время инцидентов, предшествовавших собранию комитета, Ю Ынсо перевелась в другую школу до того, как «D» успела запросить «принудительный перевод». В конечном счете, остальные процессы, связанные с официальным заседанием Комитета по противодействию насилию в школе, легли на плечи Ким Гарам и друга Ю Ынсо «А».
Примерно через 1-2 месяца после перевода Ю Ынсо снова перешла в школу рядом со школой Ким Гарам.

Официальное заявление HYBE/Source Music о правдивости обвинений против Ким Гарам из LE SSERAFIM; Ким Гарам возьмет временный перерыв

Многие одноклассники также вспоминают контекст этого дела.
Многие
одноклассники, участвовавшие в инциденте, знают подробности, связанные с этим конкретным заседанием Комитета по противодействию насилию в школе, которое состоялось в июне 2018 года. Многие одноклассники вспоминают, что Ю Ынсо, которая также совершил тяжкий проступок, не получила наказания за свои действия. Мы хотели бы подчеркнуть, что существуют свидетели, которые могут подтвердить это заявление.
Ким Гарам также была жертвой школьных издевательств.
Получив наказание на вышеупомянутом заседании Комитета по противодействию школьному насилию, Ким Гарам стала жертвой различных слухов в школе. Ким Гарам страдала от неподтвержденных слухов во время учебы в средней школе о том, что она «ударила друга горшком для рассады и была вынуждена перевестись». Учитель даже вмешался в распространение этих слухов, и
одноклассники извинялись перед Ким Гарам.
Некоторые одноклассники Ким Гарам заставляли ее и ее друзей присоединяться к групповым чатам, где высмеивали их или запугивали. Над Ким Гарам также издевались, если она пыталась покинуть групповой чат, не читала сообщения или не отвечала. В этом издевательстве принимали участие даже ученики, которые не посещали ту же школу. Когда травля вышла из-под контроля, Ким Гарам и ее друзья обратились за помощью к своим учителям.
Ким Гарам до сегодняшнего дня страдала от ложных злонамеренных слухов.
В дни, предшествовавшие ее дебюту, Ким Гарам страдала от многочисленных слухов, которые не соответствуют действительности.

  1. Ким Гарам никогда не заставляли переводиться в другую школу по какой-либо причине.
  2. Ким Гарам никогда не била своих одноклассников горшком или кирпичом.
  3. Ким Гарам никогда не сопровождали в школу на полицейской машине, и она никогда не участвовала в групповых драках.
  4. Ким Гарам не курила и не пила, будучи несовершеннолетней.
  5. Ким Гарам никогда не отзывалась грубо о других артистах.
  6. Ким Гарам никогда не была стажером в каком-либо другом агентстве, и ее ни по какой причине не исключили из команды стажеров.
Официальное заявление HYBE/Source Music о правдивости обвинений против Ким Гарам из LE SSERAFIM; Ким Гарам возьмет временный перерыв
Официальное заявление HYBE/Source Music о правдивости обвинений против Ким Гарам из LE SSERAFIM; Ким Гарам возьмет временный перерыв

Мы просим вашего понимания.
Мы надеялись решить этот вопрос, не публикуя точных деталей, из-за того, что в нем участвовало много несовершеннолетних. Однако в дни, предшествовавшие дебюту Ким Гарам, бесконтрольно распространялись многочисленные ложные злонамеренные слухи, и участие Ким Гарам в Комитете по противодействию школьному насилию также было односторонне освещено. Таким образом, у нас не было другого выбора, кроме как ответить на обвинения подробным изложением ситуации, и мы глубоко сожалеем об этом факте.
Кроме того, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы извиниться за неправомерные действия и высказывания Ким Гарам в прошлом. Даже если она столкнулась с другим учеником, чтобы защитить подругу, которая пострадала, Ким Гарам признает, что ругаться и угрожать однокласснице было неправильно.
Несмотря на то, что Ким Гарам была жертвой издевательств и кибер-буллинга после первого года обучения в средней школе, она продолжала двигаться вперед к своему будущему и своим мечтам.
Затем из-за слухов и злонамеренных нападок в дни, предшествовавшие ее дебюту, она почувствовала значительное психологическое давление. В результате после обсуждения с Ким Гарам мы решили, что она возьмет временный перерыв в промоушене, чтобы сосредоточиться на эмоциональном выздоровлении. Пока Ким Гарам не выздоровеет, LE SSERAFIM пока будут продвигаться в составе 5 участниц.
Хотя вышеупомянутые события произошли в средней школе, Ким Гарам размышляет о своих незрелых поступках. Мы просим вас понять все это.
Наконец, мы хотели бы извиниться за беспокойство из-за нашего позднего ответа и за эти недавние события, связанные с артистом нашего лейбла. В частности, мы приносим искренние извинения поклонникам LE SSERAFIM за беспокойство.
Спасибо.

Официальное заявление HYBE/Source Music о правдивости обвинений против Ким Гарам из LE SSERAFIM; Ким Гарам возьмет временный перерыв

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.