Нетизены раскритиковали постер к дораме «Роман маленького леса»

2
4198
ИСТОЧНИКsina
Нетизены раскритиковали постер к дораме «Роман маленького леса»

Недавно был представлен постер к новой дораме «Роман маленького леса» (“Маленький лес для двоих”). Главные роли в сериале исполнили Чжан Бинь Бинь и Юй Шу Синь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты Ян Ми против её участия в фэнтези-дораме вместе с Гун Цзюнем

Дорама расскажет историю любви профессора ботаники Чжуан Юя и девушки из провинции Юэй Мэйжень.

Нетизены раскритиковали постер к дораме «Роман маленького леса»
Постер из дорамы

19 мая в одном из блогов был сделан репост плаката с комментарием: «Есть так много классных и современных постеров к дорамам. Этот шаблон из Meitu Xiuxiu (китайский фоторедактор наподобие фотошопа) либо не очень хороший, либо скучный».

Это утверждение вызывало бурную реакцию в сети. Позднее на официальной странице дорамы в Weibo появилось загадочное сообщение: «Деревья становятся лесами, их непросто вырастить. Маленький лес заслуживает того, чтобы его хорошо охраняли. Спасибо всем за внимание к нашей оригинальной сладкой любовной дораме».

Нетизены раскритиковали постер к дораме «Роман маленького леса»

Поклонники дорамы поддержали проект комментариями: «С нетерпением ждём оригинальной истории маленького леса для двоих», «Поддержите охрану окружающей среды и посмотрите эту оригинальную историю любви».

А что Вы думаете о постере дорамы?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News