Нетизены обсуждают, смогут ли LE SSERAFIM восстановить свой имидж

18
5081
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены обсуждают, смогут ли LE SSERAFIM восстановить свой имидж

Появляется все больше и больше доказательств и претензий к Ким Гарам, что сильно влияет на имидж и продвижение группы.

Смотрите также: LE SSERAFIM отменили все мероприятия в свете последних событий, связанных с обвинениями Ким Гарам

Фактически, LE SSERAFIM отменили все графики в свете недавних событий в деле Ким Гарам о школьных издевательствах, и Source Music заявили, что девушка возьмет временный перерыв.

Несмотря на объявление о том, что участница Ким Гарам временно приостанавливает участие в промоушене группы, пользователи сети считают, что это не поможет восстановить имидж группы, который все это время ухудшался из-за постоянных споров об издевательствах.

Пользователи сети прокомментировали: «Я думаю, что LE SSERAFIM будет невозможно восстановить свой имидж. Это также касается Ким Гарам и компании», «Я чувствую, что даже если Ким Гарам покинет группу, они провалятся», «Даже если Ким Гарам уйдет, HYBE и Source Music уже опозорились», «Сейчас уже слишком поздно, даже если Ким Гарам уйдет. Им нужно изменить название группы и все такое», «Это так прискорбно, но ничем тут не поможешь», «Мне жаль других участниц», «Их репутация уже достигла дна», «Агентство могло бы лучше позаботиться о ситуации, но уже слишком поздно» и «Да, уже слишком поздно, они должны были сразу же опубликовать заявление с извинениями, вместо того, чтобы говорить, что собираются подать в суд. Неужели HYBE действительно не знал, что это произойдет?»

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.