10 раз, когда Чонгук “троллил” BTS своими пародиями

2
12826
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
10 раз, когда Чонгук "троллил" BTS своими пародиями

Чонгук из BTS известен своими невероятными талантами, а также озорным и милым характером.

Смотрите также: Скульптор Ли Джэ Хё понятия не имел, что RM из BTS посетил его художественную галерею

Чонгук любит пародировать своих хёнов и не стесняется этого делать. Вот десять раз, когда Чонгук весело “троллил” BTS!

  1. Чонгук пародирует танец Чимина в «Save Me».

Чонгук не упустил возможности воссоздать танец Чимина. При этом он часто заставляет других участников присоединиться к его веселью.

  1. Чонгук выдает себя за отца Шуги
    Во время 121-го эпизода Run BTS участники собрались для соревновательной игры «кто это сделал». Каждый участник создал персонажа, чтобы осуществить свой обман. Персонаж Чонгука показался группе подозрительно знакомым.

Шуга сообщил зрителям, что самый младший участник подражает отцу Шуги. RM весело заметил, что подражание было очень похожим.

3. Чонгук пародирует «That That» рядом с Шугой
После того, как Psy выпустил свой трек «That That», спродюсированный Шугой, Чонгук поделился, что быстро спародировал танец. У нас, к сожалению, пока нет видеодоказательства этого, но Чонгук рассказал об этом в своей соцсети.

4. Чонгук пародирует танец Шуги в «We Are Bulletproof PT. 2”
BTS были гостями на SBS Pop Asia в 2015 году. Когда участников спросили, кто больше всего делает пародий, они быстро указали на Чонгука. Чонгук решил решил показать пародию на танец Шуги в «We Are Bulletproof PT. 2».

5. Чонгук и культовая реплика Ви в «Jump»
Узнаваемый куплет Ви в песне группы «Jump» часто копируется другими участниками. Перед тем, как он отправился в одиночный прыжок с тарзанки в Новой Зеландии, его товарищи по группе пели эту строчку, пока защитное снаряжение регулировалось.

  1. Чонгук показывает Ви, как представить Джей-Хоупа
    Когда участники BTS собрались за обеденным столом, Ви развлекал их, имитируя знаменитое вступление Джей-Хоупа: «I’m your hope, you’re my hope, I’m J-Hope!».
  1. Чонгук показывает реакцию Джина на его собственное выступление
    После того, как старший участник BTS Джин завершил сольное исполнение песни «Awake» на концерте BTS, он столкнулся с Чонгуком за кулисами. Он похвалился перед макнэ, о чем вскоре пожалел, когда Чонгук сымитировал это перед фанатами в зале.

8. Чонгук пародирует куплет RM в «Idol»

9. Ррррэп Монстр
Однажды пожилого мужчину спросили в интервью о BTS. Восторженный джентльмен отбарабанил имена участников, опознав их на плакате в руках интервьюера. Когда он добрался до RM (также известного как Rap Monster), он протяжно произнес букву R в Rap. Чонгук не смог оставить этого просто так.

  1. Чонгук изображает Бан Ши Хёка

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.