ХёнА мило ответила фанату, который попросил ее выйти за него замуж

4
5136
ИСТОЧНИКallkpop.com
ХёнА мило ответила фанату, который попросил ее выйти за него замуж

ХёнА была жестоко(?) честна с фанатом, который предложил ей выйти за него замуж на университетском фестивале.

Смотрите также: Нетизены неоднозначно отреагировали на образ Хёны с полуобнаженной грудью

Во время фестиваля ХёнА указала на одного фаната, держащего сообщение, и прокомментировала: «Сейчас это модно просить людей выйти за тебя замуж?» Затем она посмотрела на фаната и ответила: «О, ты серьезно?».

Затем, после секундного колебания, ХёнА улыбнулась и подняла левую руку, демонстрируя кольцо на безымянном пальце. Она сказала: «Что мне делать? У меня уже есть кольцо на руке». Затем она мило добавила: «Знаете, что еще? Я действительно пришла сюда сегодня со своим парнем. Позвольте мне представить вас, ребята, моему парню».

Когда Dawn вышел на сцену, ХёнА объяснила ему: «Значит, кто-то попросил меня выйти за него замуж, и мне, к сожалению, пришлось сказать ему, что я уже ношу кольцо».

Услышав это, Dawn кивнул и спросил аудиторию: «Кто? Кто пристает к моей девушке?». Затем он поднял левую руку, указывая на кольцо на безымянном пальце, и сказал: «Разве ты не видишь это?»

Позже, когда многие фанаты в зале попросили Хёну и Dawn исполнить «Ping Pong», команда смогла собрать импровизированную версию выступления.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.