6 дорам, которые пострадали от скандалов с актерами

6
11750
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
6 дорам, которые пострадали от скандалов с актерами

Актеров часто считают лицами каждого проекта, поэтому, как только они оказываются втянутыми в скандал, весь актерский состав и съемочная группа страдают от последствий, даже если они не сделали ничего плохого.

Смотрите также: Что стало с актерами дорамы «Алые сердца: Корё» спустя 6 лет? Скандалы, самоубийство и небывалые успехи

1. “Охотничьи псы”, “Тележка”

6 дорам, которые пострадали от скандалов с актерами

После ареста за вождение в нетрезвом виде, нанесения ущерба имуществу и бегства с места происшествия в Каннаме, Сеул, ранее на этой неделе, Ким Сэ Рон подвергается резкой критике со стороны общественности. Из-за ее проступка две новые дорамы Ким Сэ Рон оказались втянутыми в ее проблему.

Оригинальный сериал Netflix «Охотничьи псы» с Ким Сэ Рон в главной роли, который должен выйти в конце этого года, начал сниматься в конце 2021 года и завершил около 80% съемок. Но из-за Ким Сэ Рон график релизов сейчас обсуждается повторно и, скорее всего, будет отложен.

В начале этого года было подтверждено, что Ким Сэ Рон сыграет главную роль в новой дораме SBS «Тележка». Однако через день после аварии, она объявила о выходе из состава «Тележки». Поскольку съемки еще не начались, ущерб, нанесенный Ким Сэ Рон, менее серьезен по сравнению с «Охотничьими псами».

2. “Река, где восходит луна”

6 дорам, которые пострадали от скандалов с актерами

В начале 2022 года во время трансляции «Река, где восходит луна» Джи Су, сыгравший главную роль, подвергся критике из-за обвинений в насилии в школе и сексуальных домогательствах. Съемки к тому времени были почти закончены, но Джи Су все равно сразу же убрали из состава. Позже На Ин У заменил Джи Су. Дораме также пришлось переснять первые 6 эпизодов с На Ин У. Производственная компания дорамы «Река, где восходит луна» также подала в суд на Джи Су за ущерб, понесенный дорамой из-за его скандала, включая падение зрительского рейтинга, протесты зрителей, потерю денег, запятнанный имидж и т. д.

3. “Образцовое такси”

6 дорам, которые пострадали от скандалов с актерами

В «Образцовое такси» главная актриса тоже попала в тяжелый скандал. Наын из April обвинили в издевательствах над бывшей участницей группы Хёнджу, и ей пришлось отказаться от всех своих проектов.

В итоге дораме «Образцовое такси» тоже пришлось искать замену, и была выбрана актриса Пё Е Джин. Корейские пользователи сети посчитали это изменением к лучшему, увидев, что люди хвалили актерские способности Пё Е Джин, но сомневались, сможет ли Наын изобразить такой сложный персонаж.

4. “Дорогой М”

6 дорам, которые пострадали от скандалов с актерами

Сериал KBS «Дорогой М», вероятно, был самым прискорбным случаем из всех. Романтическая комедия должна была стать актерским дебютом Джехёна из NCT, и дата ее выхода уже объявлена. Тем не менее, KBS в последний момент приняли решение отложить «Дорогой М», и даже сейчас дораму нигде не видно.

Все это произошло после того, как ведущую актрису Пак Хе Су обвинили в школьном насилии. Однако, поскольку «Дорогой М» уже закончили съемки, KBS не могли просто заменить ее, и другие актеры также не хотели ничего переснимать. В результате производство «Дорогой М» было приостановлено, и, хотя ходят слухи, что он скоро выйдет в эфир в Японии, при этом нет никаких новостей о его возвращении в Корею.

5. “Из грязи в князи”

6 дорам, которые пострадали от скандалов с актерами

Дорама конца 2020 года «Из грязи в князи» столкнулась с трудностями из-за актера Пэ Сон У, который сыграл одного из двух главных героев. В частности, сразу после выхода в эфир 11 серии Пэ Сон У нарушил правила дорожного движения и, таким образом, подвергся резкой критике со стороны общественности. На тот момент в сериале уже были отсняты 16 серий из 20, но другого выхода, кроме как заменить актера, не оставалось.

Ошибка одного человека может привести к несчастью для всех, и вышеупомянутые корейские дорамы являются яркими примерами.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.