Любимец публики 95-летний МС Сон Хэ покинет “National Singing Contest” после 34 лет работы

0
610
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Любимец публики 95-летний МС Сон Хэ покинет "National Singing Contest" после 34 лет работы

Любимый национальный МС Сон Хэ (95), как ожидается, покинет “National Singing Contest”, который он вел в течение 34 лет.

17-го числа New Daily сообщил, что Сон Хэ недавно сказал съемочной группе, что ему будет трудно вести “National Singing Contest” на канале KBS1.

Согласно сообщению, Сон Хэ выразил намерение покинуть шоу, так как из-за проблем со здоровьем он долгое время не мог записывать выступления на открытом воздухе.

Смотрите также: Ли Су Гын выбран одним из номинантов на роль преемника MC Сон Хэ на “National Singing Contest” после его ухода из шоу

Хотя производственная команда не подтвердила уход Сон Хэ, они ищут и связываются с преемником, предлагая различные варианты.

Любимец публики 95-летний МС Сон Хэ покинет "National Singing Contest" после 34 лет работы

В настоящее время Сон Хе госпитализирован в больнице Асан в Сеуле. Сообщается, что он находится не в критическом состоянии и ему требуется только плановое обследование.

Это уже вторая госпитализация Сон Хэ в этом году. В январе его также госпитализировали из-за проблем со здоровьем.

В марте Сон Хэ был поставлен диагноз COVID-19, после чего он взял перерыв в лечении.

После восстановления здоровья Сон Хэ вернулся на “National Singing Contest” 10 числа прошлого месяца, но, по слухам, ему пришлось нелегко из-за ухудшения физической силы и работы пищеварительной системы.

Любимец публики 95-летний МС Сон Хэ покинет "National Singing Contest" после 34 лет работы

Поклонники опечалены новостью о том, что Сон Хэ снова госпитализирован через месяц после возвращения.

Между тем, Сон Хэ дебютировал в 1955 году в составе музыкального театра “Чан Гон”, а с 1988 года встречается со своими поклонниками в качестве ведущего “National Singing Contest”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.