Богатая девочка-подросток из «Паразитов» спустя 3 года: Новый образ, главные роли

0
4232
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Богатая девочка-подросток из «Паразитов» спустя 3 года: Новый образ, главные роли

Актриса Чон Джи Со начала сниматься, когда ей было всего 13 лет. Однако только в 2019 году, после того, как она снялась в оскароносном фильме «Паразиты», ей удалось получить стоящую роль. В «Паразитах» Чон Джи Со сыграла Пак Да Хе, наивную дочь богатой семьи, у которой были тайные романтические отношения со своим фальшивым наставником, которого играет Чхве У Шик. В то время Чон Джи Со уже было 20, но ее юный вид и миниатюрная фигура легко обманули публику, заставив думать, что она все еще ученица старшей школы.

Смотрите также: Пары из дорам, поддерживающие близкие отношения после окончания съемок

Огромный успех «Паразитов» помог Чон Джи Со привлечь больше внимания со стороны продюсеров и режиссеров. В 2021 году она получила свою первую главную роль в фильме «Проклятые: Вновь». На маленьком экране ее пригласили на главные роли в таких дорамах, как «Проклятые» и «Имитация». Однако эти работы не имели коммерческого успеха. Последняя роль Чон Джи Со — в популярном оригинальном сериале Netflix «Зов ада». Благодаря эффектам компьютерной графики выражение лица Чон Джи Со использовалось для изображения персонажа «Ангела», таинственной силы, которая, кажется, сигнализирует о смерти.

Чон Джи Со, родившейся в 1999 году, в этом году исполняется 23 года. С ее хорошими актерскими способностями она считается одной из потенциально успешных молодых актрис индустрии.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.