Определены даты концертов JYJ в Южной Америке!

0
34

Определены даты концертов JYJ в Южной Америке!

JYJ объявили о предстоящих выступлениях в Южной Америке!

4 января C-Jes Entertainment сообщили: “Даты концертов JYJ в Южной Америке определены. Концерты состоятся 9 марта в Чили и 11 марта в Перу”.

9 марта концерт состоится в Театре Caupolican в Сантьяго, Чили, а 11 марта шоу пройдет в Лиме, Перу на Стадионе Explanada Sur del Estadio Monumental.

В южноамериканском агентстве, продвигающем JYJ, сказали: “Популярность JYJ в Южной Америке занимает особое место, не имея ничего общего с безумием К-поп. Они более популярны, чем местные артисты или американские поп-исполнители, и среди их фанатов есть и подростки, и те, кому слегка за 20″.

Участники JYJ отметили: “Наши страны  находятся в 30 часах лета друг от друга. После выпуска альбома на английском языке с Канье Уэстом и Родни Джеркинсом количество фанатов на американском континенте значительно возросло. И, несмотря на расстояние между нами, они нам близки”.

Они продолжили: “Во  время тура 2010 Worldwide Album Showcase многие южноамериканские фанаты приезжали на наши концерты в Лос-Анджелес, Сан-Франциско и даже в Европу; они давно ждут нашего приезда. Мы счастливы от того, что смогли сдержать обещание перед нашими фанатами, и мы приготовим превосходное шоу, соответствующее южноамериканской страсти”.


Определены даты концертов JYJ в Южной Америке!

Пэк Чхан Чжу, главный исполнительный директор C-Jes, заявил: “Безумие К-поп и счастье  JYJ  не имеют ничего общего… Мы не хотим, чтобы все подумали, что это новый вызов Корейской волны. Важно не то, куда ехать с первым зарубежным концертом, а то, какое содержание вкладывается в концерт”.

Он продолжил: “Целью концерта является не попытка привлечь новых фанатов, а наше желание отблагодарить фанатов JYJ за их поддержку и любовь.  Для южноамериканских фанатов, которые так долго ждали, мы устроим безупречное шоу, наполненное вокалом JYJ и удивительной гармонией”.

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com / MyDaily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News