Ли Мин Джон предложена роль в новой дораме о злодеях

0
1509
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Мин Джон предложена роль в новой дораме о злодеях

19 мая OSEN сообщили, что Ли Мин Джон сыграет главную роль в дораме под рабочим названием «Золотой век злодеев».

Смотрите также: Нагано Мэй сыграет в дораме TBS «Верхом на единороге»

В ответ на это сообщение источник из MSteam Entertainment заявил: «Ли Мин Джон получила предложение сняться в «Золотом веке злодеев», и она рассматривает его». Если она согласится, это будет ее первая дорама за два года с тех пор, как она снялась в популярной дораме выходного дня «После первого брака».

Ли Мин Джон ранее снималась во многих хитовых проектах, включая «Цветочки после ягодок», «Все о моем романе», «Вернись, аджосси», «Судьбу и ярость» и другие.

«Золотой век злодеев» расскажет историю двух злодеев, известных своей жестокостью, и, как сообщается, Квак До Вон и Ю Джи Тэ также ведут переговоры об участии в дораме.

В настоящее время выход дорамы обсуждается на OTT-платформе. Режиссером дорамы выступит Джин Хёк («Миф о сизифе», «Легенда синего моря», «Доктор-чужестранец», «Властитель солнца», «Преследователь», «Городской охотник»).

Согласно сообщениям, съемки дорамы начнутся в этом месяце.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News