Тайна, скрывающаяся за романом Ё Джин Гу и Мун Га Ён, в новом тизере «Связи»

0
1733
ИСТОЧНИКsoompi.com
Watch: “Link” Gives Sneak Peek Of The Mystery Behind The Romance Of Yeo Jin Goo And Moon Ga Young In New Teaser

tvN представили еще одну возможность взглянуть на кадры из предстоящей дорамы «Связь»!

«Связь» — это романтическая фэнтези-дорама о мужчине, который внезапно начинает испытывать все эмоции незнакомой женщины. Этот феномен повторился впервые спустя 18 лет.

Смотрите также: Ли Чон Сок, Пак Ын Бин, Джин Гу и другие выслеживают сбежавшую Шин Ши А в трейлере сиквела «Ведьмы»

Мун Га Ён играет роль Но Да Хён, работника ресторана, которой не повезло ни в любви, ни в жизни. Ё Джин Гу играет Ын Ге Хуна, шеф-повара ресторана, чья повседневная жизнь в корне меняется после того, как он начинает испытывать эмоции Но Да Хён.

Новый тизер дает некоторое представление о районе Джихва, где и происходит действие этой истории. Видео начинается с того, что Но Да Хён и Ын Ге Хун вместе наслаждаются едой. Она хвалит блюда, а он нежно смотрит на нее и говорит: «Чувства, которые я испытывал, принадлежат тебе». Но Да Хён спрашивает: «Почему ты так добр ко мне?». Этот момент и их предстоящий роман в целом наверняка заставил сердца фанатов трепетать.

Также были представлены короткие кадры таинственных соседей района Джихва, которые выглядят так, будто они скрывают свою собственную тайну. Голос одного соседа за кадром говорит: «Если нам понадобится, придется избавиться от этого молодого человека», что усиливает любопытство по поводу будущих событий.

Ближе к концу Но Да Хён грубо толкает Ын Ге Хуна к стене и восклицает: «Не оглядывайся! Посмотри сюда! Я сказала, посмотри на меня!»

Ознакомьтесь с полным тизером ниже!

Премьера состоится 6 июня в 22:30 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]