Мун Га Ён поделилась первым впечатлением о своём персонаже в новой дораме “Связь”

0
1344
ИСТОЧНИКsoompi.com
Мун Га Ён поделилась первым впечатлением о своём персонаже в новой дораме "Связь"

Предстоящая дорама tvN «Связь» выпустила новые стиллы с Мун Га Ён!

Уникальная смесь фэнтези, романтики и мистики – дорама «Связь» расскажет историю мужчины, который внезапно начинает испытывать все эмоции незнакомой женщины. Этот феномен повторился впервые спустя 18 лет.

Смотрите также: Ли Сан Ёп – успешный политик, готовый бросить все ради Со Йе Джи в новой дораме «Ева»

Мун Га Ён играет Но Да Хён – сотрудника ресторана, которой не повезло ни в любви, ни в жизни. Ё Джин Гу играет Ын Ге Хуна – шеф-повара ресторана, чья повседневная жизнь кардинально меняется после того, как он начинает испытывать эмоции Но Да Хён.

О своём первом впечатлении от дорамы Мун Га Ён сказала: «Установка новой «связи», в которой делятся все эмоции, показалась мне освежающей». Актриса поделилась, что её первым впечатлением о Но Да Хён было чувство гордости за неё, объяснив: «Мне было жаль, что она продолжала идти по такому тернистому пути и не отпускала себя, несмотря на различные инциденты, но ещё больше я хотела подбодрить её”.

Мун Га Ён поделилась первым впечатлением о своём персонаже в новой дораме "Связь"

Она продолжила: «Мне было любопытно, как она будет постепенно меняться, преодолевая те препятствия», – добавив, что она всё ещё ждёт роста своего персонажа. Мун Га Ён прокомментировала: «Прежде всего, я чувствовала необходимость пластично изобразить характер Но Да Хён».

Мун Га Ён поделилась первым впечатлением о своём персонаже в новой дораме "Связь"

Актриса рассказала: «Но Да Хён пережила много ситуаций и познакомилась с разными людьми, и у неё много секретов. Она взрослеет и меняется, сталкиваясь с этими ситуациями и находясь под их влиянием. Чтобы зрители хорошо прослеживали всё это, я много говорю о деталях с режиссёром, стараясь усовершенствовать игру».

Мун Га Ён поделилась первым впечатлением о своём персонаже в новой дораме "Связь"

Наконец, Мун Га Ён поделилась: «Я надеюсь, вы будете следить за тем, какая синергия возникнет после установки «связи» с жанром романтики, и какая история развернётся благодаря этому».

Премьера дорамы состоится 6 июня в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News