RM, Джин и Ви назвали песню BTS, продемонстрировавшую их уникальный шарм, и рассказали, кого слушают сами

0
9842
ИСТОЧНИКnews.kstyle.com
RM, Джин и Ви назвали песню BTS, продемонстрировавшую их уникальный шарм, и рассказали, кого слушают сами

В рамках продвижения альбома Proof, который является альбомом-антологией, участники BTS на радиостанции Melon рассказывают о своих предыдущих работах и делятся иными впечатлениями. Первый такой выпуск вышел 20 мая с участием RM, Джина и Ви.

В этом выпуске участники BTS вспомнили успех альбома Youth, второго японского студийного альбома группы, который дебютировал на вершине Oricon Daily Album Chart. Также Ви заявил, что песня Fire из него (оригинальная корейская версия вышла в сборнике The Most Beautiful Moment in Life: Young Forever) стала композицией, которая продемонстрировала уникальный шарм коллектива.

Смотрите также: Кто из участников BTS способен всех перепить?

Кроме того, RM, Джин и Ви назвали артистов, которых слушают часто сами. RM порекомендовал Bon Iver, ДжинPsy, а вот Ви назвал Бренду Ли.

Следующий выпуск, уже с Джей-Хоупом и Чонгуком, выйдет на радиостанции Melon 27 мая. Далее 3 июня о предыдущих работах BTS поговорят Шуга и Чимин, а 10 июня, в день выхода Proof, будет последний выпуск – уже со всеми участниками группы.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.