Боми из Apink призвала помогать брошенным животным

0
187
ИСТОЧНИКallkpop
Боми из Apink призвала помогать брошенным животным

Боми из Apink, известная своей любовью к животным, посетила приют для брошенных собак, чтобы оказать волонтерскую помощь, что показала на YouTube. Услышав от владельца приюта для собак, что им не хватает волонтеров, она обратилась к своим зрителям с призывом заниматься волонтерской работой и помогать брошенным животным любым возможным способом.

Смотрите также: Боми из Apink поделилась мыслями о предстоящем камбеке группе, будущей карьере и главных ценностях в жизни

Боми ранее она также устраивала мероприятие для сбора пожертвований для брошенных собак. Кроме того, ее нынешний питомец раньше был такой же собакой, о которой Боми некоторое время заботилась совместно с другой участницей Apink, но потом стала это делать сама.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.