Еще одна бывшая одноклассница рассказала о Ким Гарам из LE SSERAFIM

65
18953
ИСТОЧНИКkoreaboo
Еще одна бывшая одноклассница рассказала о Ким Гарам из LE SSERAFIM

Ким Гарам из LE SSERAFIM в последнее время находится в центре скандала, связанного с обвинениями в школьном буллинге. Еще одна бывшая одноклассница Ким Гарам рассказала, какой айдол была в средней школе.

Смотрите также: Еще одна предполагаемая жертва Ким Гарам из LE SSERAFIM поделилась своей историей

20 мая в аккаунте предполагаемой бывшей одноклассницы Ким Гарам на Nate Pann было размещено следующее сообщение:

«Я – одноклассница Ким Гарам. Я попала в ее танцевальную команду, хотя у меня и не было особого выбора, потому что Ким Гарам сказала, что мы должны сделать это вместе. Танцевальной команде было два года, и, конечно, Ким Гарам ярко сияла в ней. Была участница, которую звали HI, и она несколько раз ошиблась, поэтому Гарам сказала: «Эй, если ты продолжаешь делать это неправильно и вредить другим, тогда просто уходи. Они выбрали тебя только потому, что в любом случае оставалось место». Пока она смеялась над этим со своими друзьями, HI, конечно же, снова извинялась, и [Гарам] слушала это и говорила всякую чушь типа «Зачем ты извиняешься. LOL. Это была шутка».

Много раз атмосфера в команде рушилась из-за Ким Гарам. До One Heart Festival, где мы должны были выступить, оставалось не так много времени, поэтому кто-то предложил в групповом чате увеличить количество репетиций – с двух раз в неделю до четырех. Но Ким Гарам сказала: «Кому это нужно? Мы же выступаем не на каком-то большом фестивале, так что это просто задевает вашу гордость как капитана». Я была ошарашена и хотела что-то сказать, но не стала.

Это правда, что ее принудительно перевели в другую школу. Как-то члены танцевальной команды сидели в кругу, общаясь и пытаясь сблизиться друг с другом. Они представлялись и говорили разные факты о себе. И она, черт возьми, гордо сказала: «Дети, вы знаете, почему я перевелась сюда?» Все спросили: «Потому что ты переехала…?» Но Ким Гарам закрыла лицо рукой, засмеялась и сказала: «Нет. Потому, что я кое-кого ударила, LOL». На лицах всех читался вопрос, в то время как Ким Гарам смеялась над этим. Она сказала, что теперь собирается стать айдолом, поэтому взяла себя в руки. Кто же знал, что она действительно дебютирует…

Когда она пришла в HYBE и стало известно, что ее дебют подтвержден, она принесла закуски HI и извинилась. Полагаю, в классе была еще одна ученица, с которой она поссорилась, так что она извинилась и перед ней…
В общем, это все. Это правда, что она издевалась над кем-то, но HYBE добивает жертву? Я не страдала от Ким Гарам, но я просто хотела, чтобы люди знали, что ее действия были действительно плохими».

Еще одна бывшая одноклассница рассказала о Ким Гарам из LE SSERAFIM

В качестве доказательства был приложен скриншот с комментарием Ким Гарам в групповом чате. В них она писала: «В любом случае, мы не собираемся выступать на большом фестивале… Так кому это надо, чтобы мы собирались четыре раза? ЛОЛ».

Еще одна бывшая одноклассница рассказала о Ким Гарам из LE SSERAFIM

Для дальнейшей проверки аккаунта другие пользователи сети откопали старый пост от танцевальной команды средней школы Кёнгин, в котором училась Ким Гарам. В сообщении упоминался One Heart Festival, а также перечислялись участницы танцевальной команды «Гранат». Пост гласил: «Здравствуйте! Это «Гранат» из средней школы Кёнгин. Сегодня мы подготовили выступление для утреннего шоу One Heart Festival. Спасибо тем, кто пришел, несмотря на раннее время. Третьеклассники не могли много репетировать из-за того, что было время экзаменов, так что кое-чего нам не хватало, но, пожалуйста, отнеситесь к нам благосклонно!»

Выделенная часть для «UH-OH» включает имя Ким Гарам (второй класс средней школы), а также Чан Хе Ин (HI, первый год средней школы).

Еще одна бывшая одноклассница рассказала о Ким Гарам из LE SSERAFIM

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]