После дебюта в SISTAR Сою несколько лет не могла ни с кем подружиться из-за слухов обо всех участницах

3
4481
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
После дебюта в SISTAR Сою несколько лет не могла ни с кем подружиться из-за слухов обо всех участницах

23 мая в эпизоде ​​шоу MBN «A Vacation in Hotel Suites» (буквальный перевод) Сою рассказала о своих дебютных днях в составе SISTAR.

Сою поделилась: «Когда SISTAR дебютировали, по какой-то причине все считали нас девушками с сильным характером и плохими манерами. Вероятно, это было из-за некоторых наших выступлений, но…»

Смотрите также: Ли Джин Ук и Ли Ён Хи рассказали, почему они рекомендуют дораму «Добро пожаловать в свадебный ад»

Она продолжила: «Тогда о нас ходило много слухов. Люди говорили такие вещи, как «Я слышал(а), что SISTAR кого-то избили», «Кто-то, кого я знаю, сильно поссорился с SISTAR», «Когда участницы SISTAR дерутся, даже фургон трясётся» и в том же духе. Но ничего из этого никогда не случалось».

SOYOU

Сою сказала: «Многие сонбэ тоже причинили нам боль. Я никогда не ходила в клубы, но они говорили: «Я слышала, что ты завсегдатая клубов». Я могла только посмеяться над этими слухами. Возможно это и стало способом справиться с ними».

Она добавила: «Но много раз подобные слухи превращались в нечто гораздо большее, что было ещё дальше от правды, и доходили до ушей сотрудников нашего агентства. Тогда я даже не приближалась к клубам, так как моё агентство запрещало это».

SOYOU

Затем Сою поделилась, что испугалась того, что люди подумают о ней после всего этого. Она сказала: «Я начала бояться того, что люди станут думать обо мне. Поэтому в течение примерно трёх лет после моего дебюта я не могла завести новых друзей. Я думала, что в то время все меня или ненавидели, или будут ненавидеть».

Выслушав её, актриса Е Джи Вон прокомментировала: «Вероятно, так было потому, что тогда вы были слишком популярны. Подобные слова всегда приходят со славой».

Она продолжала утешать её, сказав: «Ты такой весёлый и милый человек в реальной жизни. Ты не сильная личность, и у тебя нет плохих манер, – а затем со смехом добавила, – хотя ты можешь быть физически сильной».

SOYOU

Сою дебютировала в составе SISTAR, состоящей из 4 человек, в июне 2010 года, когда ей было 20 лет (корейский возраст).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.