Хвиин (MAMAMOO) рассказала, что ей не понравилась Хваса, когда они встретились впервые

1
3446
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Хвиин (MAMAMOO) рассказала, что ей не понравилась Хваса, когда они встретились впервые

Хвиин (MAMAMOO) появилась в качестве гостя в эпизоде шоу MBC «That Oppa from the Tteokbokki Place» от 24 мая.

В эфире программы Хвиин рассказала о том, что она знает Хвасу со времён средней школы.

Смотрите также: Чжао Ли Ин и Линь Гэн Синь сыграют в новой фэнтези-дораме

Whee In

Хвиин сказала: «Мы познакомились в первый учебный день нового семестра, когда учились в средней школе. Мы оказались в одном классе». Она продолжила: «Сначала она мне не понравилась. Никто не просил её петь, но она ни с того ни с сего стала петь перед другими одноклассниками. Когда я увидела это, то подумала: «Ого, не думаю, что когда-нибудь подружусь с ней”. Мне показалось, что она из тех людей, что постоянно ищут внимания».

Whee In

После этого Хвиин рассказала о том, как они сблизились. Она объяснила: «После того, как каждый из нас представился классу, Хваса внезапно подошла ко мне. Она сказала: «Ты мне нравишься. Давай будем друзьями». Оказалось, что мы очень похожи. Мы так хорошо поладили, и у нас была одна и та же мечта – стать певицами. Так что мы быстро сблизились».

Она добавила: «Позже Хваса рассказала, почему она захотела подружиться со мной. Я тестировала свой выпрямитель для волос накануне вечером, но пришла в школу с несколько взъерошенными волосами, потому что проспала и не успела привести волосы в порядок. Кроме того, я просто обернула шарф вокруг шеи и спрятала волосы под шарфом».

Whee In

Хвиин засмеялась и прокомментировала: «Она сказала, что я выгляжу такой крутой, и ей захотелось подружиться со мной».

Поскольку они обе мечтали стать певицами, они рука об руку ходили по разным агентствам на прослушивание. В конце концов они попали в одно агентство и дебютировали вместе в составе MAMAMOO.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.