Чон Кён Хо хочет стать идеальным мужчиной для Суён

4
6413
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чон Кён Хо хочет стать идеальным мужчиной для Суён

Рэпер и музыкальный продюсер Outsider, который также является хорошим другом актёра Чон Кён Хо, рассказал о его подготовке к тому, чтобы стать подходящим мужчиной для своей девушки.

Смотрите также: Ли Джэ Ук, Ю Джун Сан и Шин Сын Хо в новой дораме «Алхимия душ»

Chung Kyung-ho, Outsider

Недавно Outsider появился в качестве гостя на радиошоу TBS FM «4 o’clock Operation, General Choi». Во время разговора Outsider спросили, знает ли он что-нибудь о том, когда его друг Чон Кён Хо и Суён поженятся.

На это Outsider сказал: «Если честно, я удивлён, что они до сих пор не поженились. Они идеально смотрятся вместе и очень любят друг друга». Он объяснил: «Они встречаются уже давно, но Чон Кён Хо всегда говорит, что хочет стать идеальным мужчиной для Суён».

Outsider

Он добавил: «Он много работает и зарабатывает больше денег. Он сказал, что должен полностью подготовиться (к свадьбе с ней)».

Chung Kyung-ho, Choi Sooyoung

Чон Кён Хо и Суён встречаются уже более 10 лет; пара обнародовала свои отношения в январе 2014 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.