GOT7 возглавили чарты iTunes по всему миру с новым альбомом

1
1107
ИСТОЧНИКsoompi
GOT7 возглавили чарты iTunes по всему миру с новым альбомом

23 мая в 19:00 по корейскому времени GOT7 выпустили новый мини-альбом «GOT7» вместе с клипом на заглавный трек «NANANA». Это первое официальное  возвращение группы  с новым альбомом после ухода из JYP Entertainment в прошлом году.

Смотрите также: GOT7 бьют собственный рекорд продаж в первый день выпуска нового альбома «GOT7»

Вскоре после выпуска «GOT7» занял первое место в чартах iTunes Top Albums в 83 различных странах и регионах мира, включая Таиланд, Индию, Бразилию, Мексику, Францию, Германию, Данию, Испанию, Грецию, Колумбию, Индонезию, Турцию и Вьетнам.

Заглавный трек «NANANA» также занял первое место в чартах iTunes Top Songs в 57 различных странах и регионах, включая Аргентину, Колумбию, Египет, Гонконг, Венгрию, Индию, Малайзию, Сингапур и Непал.

Другие треки – «Don’t Leave Me Alone», «Drive Me to The Moon», «TRUTH», «Don’t Care About me» и «TWO» также попали в топ песенных чартов таких стран, как Лаос, Таиланд и Вьетнам.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]