TXT установили рекорд на Oricon среди иностранных артистов

0
1299
ИСТОЧНИКsoompi
TXT установили рекорд на Oricon среди иностранных артистов

TXT стали первыми иностранными артистами в истории Oricon, которые возглавили еженедельный чарт альбомов с 6 последовательными альбомами.

Смотрите также: GOT7 возглавили чарты iTunes по всему миру с новым альбомом

24 мая Oricon официально объявили, что TXT возглавили еженедельный чарт альбомов со своим новым корейским мини-альбомом «minisode 2: Thursday’s Child», продажи которого превысили 151 000 копий только в Японии с 16 по 22 мая.

Согласно Oricon, TXT стали первыми иностранными артистами в их истории, которые когда-либо возглавляли еженедельный чарт альбомов с шестью последовательными альбомами. Идеальная серия группы из шести альбомов началась в 2020 году с «The Dream Chapter: ETERNITY» и продолжилась с «minisode1: Blue Hour», «Still Dreaming», «The Chaos Chapter: FREEZE», «Chaotic Wonderland» и «minisode 2: Thursday’s Child».

Только двум другим иностранным артистам среди мужчин когда-либо удавалось возглавить еженедельный чарт альбомов Oricon с шестью альбомами (хотя и непоследовательно): TVXQ и BTS.

TXT также недавно возглавили недельный чарт крупнейшего японского стримингового сервиса Line Music со своим новым заглавным треком «Good Boy Gone Bad».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]