Ли Джун Ки исполнил танцевальный кавер на песню PSY и Шуги (BTS) «That That»

17
20271
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джун Ки исполнил танцевальный кавер на песню PSY и Шуги (BTS) «That That»

Ли Джун Ки сдержал обещание, данное зрителям дорамы «Моя жизнь снова»!

26 мая Ли Джун Ки поделился видео, где продемонстрировал свои потрясающие танцевальные способности, написав, что запоздало сдерживает своё рейтинговое обещание. Ранее актёр пообещал, что станцует, если зрительский рейтинг дорамы «Моя жизнь снова» достигнет 10%, что действительно произошло.

Смотрите также: G.Soul исполнил кавер на хит Чонгука из BTS «Still With You»

Ли Джун Ки также написал: «На самом деле, я должен был применить это на практике несколько недель назад, но я сослался на то, что был слишком занят. Я прошу прощения за то, что не смог оправдать вашу огромную любовь и поддержку. И большое спасибо. Пожалуйста, смотрите финальную историю прокурора Ким Хи У до самого конца последней серии, которая выйдет на этой неделе». Он добавил, что интересовался, на какой танец ему сделать кавер, и решил станцевать под наиболее предлагаемую песню «That That» PSY и Шуги из BTS.

Посмотрите кавер, опубликованный на официальном YouTube-канале SBS ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News