Рейн снимется в блокбастере ‘Четыре сезона’?

0
38

Рейн снимется в блокбастере ‘Четыре сезона’?

В октябре 2011 года Рейн ушел в армию и вернется не ранее июля 2013 года. Но, похоже, что план его возвращения на экраны уже готов.

Из новостей стало известно, что решение вернуться с драмой ‘Четыре сезона’ Рейн принял до того, как ушел в армию.

‘Четыре сезона’ – высокобюджетная драма, написанная автором ‘Прости, я люблю тебя’ Ли Гён Хи. Ее режиссером будет Чхве Му Сок, снявший ‘Это случилось на Бали’.

Главные роли драмы были предложены таким знаменитостям, как Пэ Ён Чжун, Чон Чжи Хён, Вон Бин и даже суперзвезде Чон До Ён. Но, ходят слухи, что эти актеры не смогут принять участие в съемках из-за своих рабочих графиков.

На слухи об участии в драме Рейн сказал: «Мне, действительно, предложили сняться в этом шедевре, но до конца службы еще много времени. Поэтому на данный момент я не могу принять решение».

Похоже, ‘Четыре сезона’ – действительно серьезная драма, так как главные роли были предложены известным актерам.

Что же представляет из себя сюжет драмы?

‘Четыре сезона’ является любовной историей между женщиной, работающей военной журналисткой, и мужчиной, сиротой с рождения, впоследствии ставшим наемником. Кроме любовной линии, драма раскрывает понятие дружбы и поиски смысла брака для этих двух персонажей.

Военная журналистка и наемник – роли не для средних актеров. Надеемся, что на эти роли будут отобраны лучшие из лучших.

breeze @YesАsia.ru

©koreanvibe.com / Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.