Тизер и новые постеры с Сохён и На Ин У к дораме «Любовник Джинкс»

0
936
Тизер и новые постеры с Сохён и На Ин У к дораме «Любовник Джинкс»

Предстоящая дорама KBS2 «Любовник Джинкс», которая будет выходить в среду и четверг, поделилась своим первым тизером и новыми постерами!

«Любовник Джинкс» — основанная на вебтуне дорама, которая рассказывает о бедном, невезучем парне, смирившемся со своей несчастной судьбой. Он встречает богиню удачи, которая, несмотря на попытки семьи ее спрятать, идет на все, чтобы снять проклятие с парня.

Смотрите также: Ли Му Сэн и На Ин У – полные противоположности в новой дораме «Зачистка»

На Ин У играет Гон Су Квана – невезучего продавца из рыбного магазина Содон, а Сохён из Girls’ Generation играет Сыль Би, девушку, обладающую способностью при прикосновении к человеку видеть его будущее.

В новом тизере в Гон Су Квана бросаются солью, как только он приходит на рынок. Несмотря на это внезапное нападение, Гон Су Кван реагирует спокойно, будто такая ситуация происходит не в первый раз. Его повседневная жизнь пронизана невезением, например, во время чистки зубов ломается его зубная щетка, а позже неожиданно ломается и машина. Гон Су Кван недовольно говорит: «Такое чувство, что грядет что-то особенное».

Невинная и любопытная на вид Сыль Би появляется в офисе, трогая и осматривая вещи с большим восхищением, будто она впервые видит обычные предметы.

Несмотря на проливной дождь, Сыль Би приходит на рынок с ярко-желтым зонтиком и бежит искать рыбную лавку Гон Су Квана. Наконец, найдя его, Сыль Би радостно заявила: «Приятно видеть тебя, Гон Су Кван!».

Съемочная группа поделилась: «Первый тизер вызывает любопытство зрителей из-за противоположных характеров Гон Су Квана, который борется со всевозможными трудностями как символ невезения, и Сыль Би – богиней удачи. Персонажи, которые находятся в совершенно в разных ситуациях, встретятся, поэтому, пожалуйста, проявите большой интерес к фантастическому роману Гон Су Квана и Сыль Би и к тому, как они изменят жизни друг друга».

Посмотрите полный тизер ниже!

На недавно выпущенном розовом постере Сыль Би и Гон Су Кван разделяют сказочный момент на фоне парка развлечений. Пара мило держится за руки, держа путь в парк.

Тизер и новые постеры с Сохён и На Ин У к дораме «Любовник Джинкс»

На другом постере можно поближе рассмотреть пару, которая вместе переживает трепещущий момент, нежно обнимая друг друга. Надпись гласит: «Приближается волшебная любовь, которая утешит ваше сердце».

Тизер и новые постеры с Сохён и На Ин У к дораме «Любовник Джинкс»

Премьера «Любовника Джинкс» состоится 15 июня в 21:50 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Источники: (1),(2)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]