3-я победа ASTRO с “Candy Sugar Pop” на M Countdown + выступления Кан Даниэля, AB6IX, BVNDIT и других

2
1839
ИСТОЧНИКsoompi.com
3-я победа ASTRO с "Candy Sugar Pop" на M Countdown + выступления Кан Даниэля, AB6IX, BVNDIT и других

В эпизоде шоу Mnet “M Countdown” от 26 мая ASTRO заняли первое место с “Candy Sugar Pop”, набрав 8 434 очка и обойдя победителя прошлой недели – PSY с “That That” (feat. Шуга из BTS).

Смотрите также: Квак Ши Ян, О Ён Со, Кан Мин А в предстоящей дораме «Минамдан»

В благодарственной речи после объявления победителя лидер ASTRO ДжинДжин поблагодарил мемберов, их агентство Fantagio, а также стилистов и визажистов. Затем от добавил: “Больше чем что-либо – эта неделя стала для нас очень счастливой, и мы думаем, что смогли получить эту награду благодаря AROHA [официальному фан-клубу ASTRO]. Поскольку послезавтра мы проведём концерт, мы отплатим на нём за наши благодарные сердца! Благодарю вас!”

Роки продолжил: «Мы последовательно получали награды [на этой неделе], и благодаря любви AROHA, думаю, мы смогли получить эту счастливую награду, так что большое спасибо. В будущем мы также будем ASTRO, которые покажут ещё более яркие выступления. Спасибо!”

Поздравляем ASTRO! Посмотрите их выступление и объявление победителя ниже!

В этот день на музыкальном шоу также выступили LE SSERAFIM, Ciipher, ХёёнКан ДаниэльЙерин, Чон СеунAB6IX, ONEUS, LIGHTSUM, TNXBVNDIT, T1419 и CLASS:y. Посмотрите выступления ниже!

LE SSERAFIM – “FEARLESS”

Ciipher – “Fame”

Хёён – “DEEP”

Кан Даниэль – “Upside Down”

Йерин – “ARIA”

Чон Сеун – “Roller Coaster”

AB6IX – “SAVIOR”

ONEUS – “Intro : Who Got the Joker?” + “Bring It On”

LIGHTSUM – “ALIVE”

TNX – “180sec” + “MOVE”

BVNDIT – “VENOM”

T1419 – “Run Up”

CLASS:y – “SHUT DOWN”

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]