Гу Хё Сон поведала, почему она ходит с короткой стрижкой

0
434

 Гу Хё Сон поведала, почему она ходит с короткой стрижкой

Актриса Гу Хё Сон недавно рассказала, почему ей нравятся короткие волосы.

3 января Гу Хё Сон приняла участие в пресс-конференции своей новой драмы “Позаботься о нас, Капитан”.

Актриса сказала: “После того как я закончила сниматься в драме “Цветочки после ягодок”, я начала руководить несколькими фильмами. Я коротко постриглась, потому что хотела сосредоточиться на съемках, и мне нравятся короткие волосы. Я поняла, что была пассивна во всем и не имела своей уникальности. Я думаю, что я нашла себя в этом образе”.

Она прододжила: “Я думаю, у меня были длинные волосы для кого-то другого. Я хотела показать, что мне нравится публика. Я думаю, что короткие волосы хорошо подходят моим персонажам в драмах “Мюзикл” и “Позаботься о нас, Капитан” .

Первый эпизод драмы  “Позаботься о нас, Капитан”  вышел в эфир 4 января.

 JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.