Ким Сэ Рон не покинет актерский состав «Охотничьих собак»

2
2012
ИСТОЧНИКSoompi
Ким Сэ Рон не покинет актерский состав «Охотничьих собак»

23 мая источник из «Охотничьих собак» заявил: «После переговоров с продюсерской компанией и стороной актрисы Netflix решил, что актриса Ким Сэ Рон не будет участвовать в запланированных съемках». Они продолжили: «Большинство сцен с актрисой уже завершены, и в настоящее время с производственной командой обсуждается, будут ли отредактированы ее существующие кадры. Она не покидает актерский состав». Представитель добавил: «Поскольку общее производство все еще идет полным ходом, мы скоро сообщим вам, когда дата выхода дорамы будет подтверждена позже».

Смотрите также: Полиция прояснила слух, что Кан Даниэль был с Ким Сэ Рон, когда ее остановили за вождение в нетрезвом виде

Ранее, утром 18 мая, Ким Сэ Рон была привлечена к ответственности за вождение в нетрезвом виде, и ее агентство поделилось кратким ответным заявлением. В то время источник из производственной группы «Охотничьих собак» сообщил, что они скорректируют график съемок и сделают еще одно объявление. На следующий день Ким Сэ Рон поделилась извинениями через свое агентство и ушла из предстоящей дорамы SBS «Троллейбус» (буквальное название). Актриса также опубликовала рукописные извинения в соцсети.

Основанный на одноименном вебтуне, «Охотничьи собаки» — это нуар-боевик о трех мужчинах, которые пытаются выбраться из долгов, а также оказываются переплетенными судьбами из-за долгов. Ким Сэ Рон играет роль Хён Джу, который является членом семьи мистера Чхве, что когда-то вел успешный частный кредитный бизнес.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News