Агентство Ким Сэ Рон комментирует компенсацию ущерба, связанного с ДТП в нетрезвом виде

5
1713
ИСТОЧНИКSoompi
Агентство Ким Сэ Рон комментирует компенсацию ущерба, связанного с ДТП в нетрезвом виде

23 мая агентство Ким Сэ Рон GOLDMEDALIST Entertainment опубликовало краткое заявление о компенсации ущерба, причиненного вождением актрисы в нетрезвом виде. Представитель агентства заявил: «Ким Сэ Рон решила лично взять на себя ответственность за ущерб, причиненный в результате аварии».

Смотрите также: Полиция прояснила слух, что Кан Даниэль был с Ким Сэ Рон, когда ее остановили за вождение в нетрезвом виде

Они продолжили: «Цена, указанная в настоящее время в новостных статьях, — это оценка, которую мы получили от Корейской электроэнергетической корпорации вскоре после аварии. Фактическая сумма в настоящее время рассчитывается страховой компанией. Что касается компенсации, мы собираем дела не только от Корейской электроэнергетической корпорации, но и от тех, кто понес ущерб».Они добавили: «Мы еще раз приносим свои извинения тем, кто пострадал. Мы сделаем все возможное, чтобы компенсация за ущерб была осуществлена».

Приблизительно 50 мест, включая четыре близлежащих здания, светофор и уличный фонарь, остались без электричества в результате аварии, когда автомобиль врезался в электрический трансформатор. Ближайшие предприятия не могли работать в течение четырех часов, которые потребовались для установки нового трансформатора.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.