Пэ Ин Хёк – студент, скрывающий боль за улыбкой, в новой дораме «Почему она?»  

2
4079
ИСТОЧНИКsoompi.com
Bae In Hyuk Wears Many Faces In New Drama “Why Her?” With Hwang In Yeop And Seo Hyun Jin

SBS представили краткое описание персонажа Пэ Ин Хёка в предстоящей дораме «Почему она?»!

«Почему она?» – детективная романтическая дорама с Со Хён Джин в роли О Су Джэ, бессердечного адвоката, которая потерялась в погони за успехом, и Хван Ин Ёпом, играющим Гон Чана, студента юридического факультета, который сделает все, чтобы защитить ее.

Смотрите также: Сохён рассказала о своей новой роли в «Любовник Джинкс», о синхронизации со своим персонажем и многом другом

Пэ Ин Хёк играет главную роль Чхве Юн Сана, одинокого студента юридического факультета, являющегося сыном Чхве Тэ Гука (Хо Джун Хо), председателя юридической фирмы О Су Джэ.

Признавшись, что изначально он беспокоился о том, чтобы сыграть в дораме нового жанра, Пэ Ин Хёк отметил: «Я нервничал, потому что [«Почему она?»] отличается от моих прошлых работ, и это тот жанр, который я пробую впервые, но это было действительно весело».

Насчет того, почему он решил сняться в дораме, он рассказал: «Это было весело, потому что я мог многому научиться в обстановке юридической школы из-за юридической тематики дорамы, но, прежде всего, я думаю, что я хотел принять вызов».

Описывая своего персонажа, Пэ Ин Хёк прокомментировал: «Чхве Юн Сан – свободный человек, который скрывает свою невинность. Он не ограничивает себя рамками и свободно выражает свои эмоции. Он честный человек, говорит смело и распоряжается своей жизнью так, как хочет.

Несмотря на то, что он прожил свою жизнь таким образом, он тайно скрывает боль внутри, и я думаю, что в этом самое большое очарование Чхве Юн Сана как персонажа. Я не хотел изображать его шаблонно, поэтому я исследовал множество различных способов сыграть его, оставаясь при этом спонтанным».

В недавно выпущенных кадрах из дорамы Чхве Юн Сан выдает различные выражения лица в зависимости от ситуации, в которой он находится. В конце класса юридической школы он щеголяет с беззаботной улыбкой и излучает непринужденный, беззаботный вид. Однако, когда он разговаривает со своим отцом Чхве Тэ Гуком, он становится заметно напряженным, а его взгяд полностью меняется.

Пэ Ин Хёк – студент, скрывающий боль за улыбкой, в новой дораме «Почему она?»  
Пэ Ин Хёк – студент, скрывающий боль за улыбкой, в новой дораме «Почему она?»  
Пэ Ин Хёк – студент, скрывающий боль за улыбкой, в новой дораме «Почему она?»  

Премьера дорамы «Почему она?» состоится 3 июня в 22:00 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]