Звезда сериала “Дневники вампира” Кэт Грэхем снова подтвердила, что является фанаткой 2NE1

0
50

Звезда сериала "Дневники вампира" Кэт Грэхем снова подтвердила, что является фанаткой 2NE1

Звезда популярного сериала “Дневники вампира” Кэт Грэхем недавно вновь призналась в своей любви к музыке 2NE1 в голландском журнале.

Во время интервью голландскому журналу, Кэт задали вопрос: “Какие песни вы слушаете, чтобы провести великолепную ночь?”. Она ответила: “Я люблю корейскую женскую группу 2NE1. Если я хочу провести хорошо время, то определенно начинаю с их песен”. 

Пользователи сети, в основном, так прокомментировали эту новость: “Я так горд, увидев имя 2NE1 в зарубежных изданиях”. 

Уже не в первый раз актриса упоминает о 2NE1. Она уже признавалась в своей любви к К-попу и 2NE1 в переписке на Твиттере с ее коллегой по сериалу “Дневники вампира” Ниной Добрев.

marusya19 @YesАsia.ru

©allkpop.com /   Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.