Хо Джун Хо – амбициозный председатель юридической фирмы, который сделает все, чтобы получить желаемое в «Почему она?»

1
286
ИСТОЧНИКsoompi.com
Heo Joon Ho Is An Ambitious Law Firm Chairman Who Will Do Anything To Get What He Wants In “Why Her?”

SBS представили краткое описание персонажа Хо Джун Хо в предстоящей дораме «Почему она?»!

«Почему она?» — детективная романтическая дорама с Со Хён Джин в роли О Су Джэ, бессердечного адвоката, которая потерялась в погони за успехом, и Хван Ин Ёпом, играющим Гон Чана, студента юридического факультета, который сделает все, чтобы защитить ее.

Смотрите также: Пэ Ин Хёк – студент, скрывающий боль за улыбкой, в новой дораме «Почему она?»  

Актер-ветеран Хо Джун Хо играет Чхве Тэ Гука – председателя юридической фирмы TK, который без каких-либо колебаний может перейти границу добра и зла, если это будет необходимо для исполнения его желаний. Он держит рядом с собой преданную ему О Су Джэ, и, несмотря на то, что он генеральный директор ведущей юридической фирмы, он никому не раскрывает своих таинственных намерений.

Недавно выпущенные кадры запечатлели неповторимое явление Чхве Тэ Гука. Обладая строгим взглядом и нежной улыбкой, образуя этим резкий контраст, он излучает величие и харизму. На одной фотографии он расслабленно стоит, скрестив руки на груди, а на другой фотографии видно, как он крепко держит кого-то за руку и смотрит ему в глаза, создавая напряженность в воздухе. Чхве Тэ Гук – это тот человек, который загоняет людей в свои рамки и манипулирует ими так, чтобы все шло по его плану. Со своими скрытыми желаниями он станет источником напряженности в дораме, и фанаты могут рассчитывать на гораздо более интересный сюжет с его влиянием на О Су Джэ.

Хо Джун Хо - амбициозный председатель юридической фирмы, который сделает все, чтобы получить желаемое в «Почему она?»
Хо Джун Хо - амбициозный председатель юридической фирмы, который сделает все, чтобы получить желаемое в «Почему она?»
Хо Джун Хо - амбициозный председатель юридической фирмы, который сделает все, чтобы получить желаемое в «Почему она?»

Хо Джун Хо поделился, что, впервые прочитав сценарий, он подумал, что это дорама, которая «показывает противоречие власти, не знающей конца жадности». Он добавил: «Я выбрал этот проект, потому что история Чхве Тэ Гука, основанная на координации всех дел в центре, была интересной».

Он рассказал про своего персонажа: «Чхве Тэ Гук – не просто злодей. Я нахожу процесс жизни этого персонажа очень привлекательным. Он человек, который думает и утешает себя тем, что у него хорошее влияние, и ему нравится созданная им стена [ограждающая его ото всех]».

Актер пытается придумать способы показать этого персонажа, отличающегося от его предыдущей роли, и прилагает большие усилия для более детального изображения героя. Он добавил: «Я постоянно смотрю на сценарий и ищу в нем скрытые глубокие намерения Чхве Тэ Гука».

Премьера дорамы «Почему она?» состоится 3 июня в 22:00 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News