Выпущен постер с полным актерским составом дорамы «Доктор-адвокат»

0
1530
ИСТОЧНИКsoompi.com
“Doctor Lawyer” Shares Grand Group Poster Featuring Full Cast

MBC представили постер с полным актерским составом своей предстоящей дорамы «Доктор-адвокат»!

«Доктор-адвокат» — это новая дорама о гениальном хирурге, который стал адвокатом по врачебным халатностям после того, как потерял все из-за подставной операции, и прокуроре из отдела по медицинским преступлениям, которая из-за этой операции потеряла семью и возлюбленного. Вместе они наказывают тех, кто считает, что жизнь человека зависит от его материального положения, и утешают жертв, с которыми поступили несправедливо.

Смотрите также: Забавный постер и захватывающий тизер дорамы «Зачистка»

Со Джи Соб играет Хан И Хана — адвоката по врачебным халатностям, который когда-то был гениальным врачом, но сменил карьеру после инцидента, произошедшего в операционной. Шин Сон Рок играет таинственного Джейдена Ли, главу азиатского филиала Honors Hand, а Им Су Хян — прокурора Гым Сок Ён, которая считает, что преступники меняются не через прощение, а через наказание.

MBC выпустили новый постер с участием всех актеров, погруженность и энергия которых четко отражены на фото.

Со Джи Соб твердо стоит посередине, демонстрируя свою мощную харизму в образе врача в белом халате. Рядом с ним, слегка улыбаясь, стоит Шин Сон Рок, вызывая у зрителей любопытство к своему персонажу. По другую сторону от Со Джи Соба стоит серьезная Им Су Хян, одетая в мантию прокурора и бросающая смелый взгляд вперед.

На постере также присутствуют Ли Кён Ён (Гу Джин Ки), Ли Джу Бин (Им Ю На), Ли Дон Ха (Гу Хён Сон), Нам Мён Рёль (Им Тэ Мун), Ким Хо Чон (Чо Чон Хён), У Хён Джу (Пё Ын Силь), Чхве Док Мун (Ли До Хён), Кан Кён Хон (Юн Ми Сон), Чхве Джэ Ун (Бэк Кан Хо), Чо Хён Шик (Кан Дэ Ун), Чон Мин А (Чо Да Ром), Ли Сын У (Чхве Ё Соб), Со Юн А (Бан Су Хи), Ли Сан Хун (Пак Ге Чан) и Но Ён Хак (Чон Хи Кён).

Выпущен постер с полным актерским составом дорамы «Доктор-адвокат»

Съемочная группа «Доктора-адвоката» прокомментировала: «С Со Джи Собом, Шин Сон Роком и Им Су Хян в главных ролях многие актеры и сотрудники делают все возможное для дорамы «Доктор-адвокат». Даже продюсеры с нетерпением ждут возможности увидеть, как страсть и усилия каждого будут показаны в дораме. Мы просим много внимания и любви со стороны зрителей».

Премьера новой пятнично-субботней дорамы MBC «Доктор-адвокат» состоится 3 июня в 21:50 (KST). Посмотрите тизер здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]