Интригующие отношения между На Ин У, Ки До Хуном и другими в «Любовнике Джинкс»

0
891
ИСТОЧНИКsoompi.com
“Jinxed At First” Previews Glimpse Of The Intriguing Relationship Between Na In Woo, Ki Do Hoon, And More

KBS 2TV представили новую схему связей персонажей дорамы «Любовник Джинкс»!

«Любовник Джинкс» — основанная на вебтуне дорама, которая рассказывает о бедном, невезучем парне, смирившемся со своей несчастной судьбой. Он встречает богиню удачи, которая, несмотря на попытки семьи ее спрятать, идет на все, чтобы снять проклятие с парня. На Ин У играет Гон Су Квана – невезучего продавца из рыбного магазина Содон, а Сохён из Girls’ Generation играет Сыль Би, девушку, обладающую способностью при прикосновении к человеку видеть его будущее.

Смотрите также: Сохён рассказала о своей новой роли в «Любовник Джинкс», о синхронизации со своим персонажем и многом другом

В недавно выпущенных кадрах фигурируют Гон Су Кван, Сон Мин Джун (Ки До Хун), Сон Дон Шик (Чхве Чон У) и Чо Чан Гын (Чо Хан Гёль).

Гон Су Кван – искренний и праведный человек с красивой внешностью, живущий спокойной жизнью. Однако внезапно он все теряет и начинает жить совершенно другой жизнью. Съемочная группа намекнула, что Сон Мин Джун – хороший друг Гон Су Квана, причастен к этой трагедии, что вызвало интерес к предыстории персонажа.

Сон Дон Шик – двоюродный брат Сон Мин Джуна, который всегда находится с ним, а Чо Чан Гын – друг Гон Су Квана и Сон Мин Джуна. Сложные отношения этих четырех мужчин увеличат зрелищность дорамы. Будет интересно узнать, как Сон Дон Шик, который чувствует, что уступает Сон Мин Джуну, изменит ход игры и что сделает Чо Чан Гын, когда он окажется втянутым в конфликт своих друзей.

Интригующие отношения между На Ин У, Ки До Хуном и другими в «Любовнике Джинкс»

Премьера «Любовника Джинкс» состоится 15 июня в 21:50 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]