Seventeen установили новый личный рекорд по продажам альбома в первый день с “Face The Sun”

0
765
ИСТОЧНИКallkpop.com
Seventeen установили новый личный рекорд по продажам альбома в первый день с "Face The Sun"

Seventeen установили ещё один личный рекорд со своим последним альбомом, сигнализируя об успешном возвращении!

27 мая Seventeen вернулись с четвёртым студийным альбомом «Face The Sun» и выпустили видеоклип на заглавную песню альбома «Hot». Согласно данным Hanteo, в первый день релиза альбом был продан тиражом более 1 миллиона копий, установив новый впечатляющий рекорд для группы.

Смотрите также: Интригующие отношения между На Ин У, Ки До Хуном и другими в «Любовнике Джинкс»

Благодаря этому «Face The Sun» стал самым продаваемым альбомом Seventeen в первый день продаж, побив их личный рекорд, установленный восьмым мини-альбомом «Your Choice» (около 800 000 проданных копий в первый день).

Поздравляем Seventeen!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.