Ли Джун Ки, Ким Джи Ын, Ким Джэ Гён и Чон Сан Хун попрощались с дорамой “Моя жизнь снова”

0
5477
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джун Ки, Ким Джи Ын, Ким Джэ Гён и Чон Сан Хун попрощались с дорамой "Моя жизнь снова"

Ли Джун Ки, Ким Джи Ын, Ким Джэ Гён и Чон Сан Хун поделились своими заключительными комментариями к дораме «Моя жизнь снова»!

Дорама SBS «Моя жизнь снова», транслируемая по пятницам и субботам, рассказывает о талантливом прокуроре, который получает второй шанс добиться правосудия после того, как не смог победить влиятельного человека.

Смотрите также: EXO-CBX показывают свою весёлую сторону в танцевальной практике на «Ka-CHING!»

Ли Джун Ки сыграл Ким Хи У – страстного прокурора, несправедливо убитого при расследовании дела коррумпированного политика, но неожиданно отправившегося на 15 лет назад и получившего второй шанс в жизни. Что касается окончания дорамы, Ли Джун Ки сказал: «Честно говоря, я не могу в это поверить. [Во время съёмок] я очень нервничал, и нам нужно было убедиться, что никто не пострадает».

Он продолжил: «Внезапно, к сожалению, настал этот последний день. Я искренне благодарю вас за то, что вы дали нам много сил и поддержки, чтобы мы могли набраться сил и усердно работать, чтобы хорошо закончить дораму. Думаю, благодаря всем вам, мы смогли наслаждаться съёмками до самого конца. Я постараюсь в следующий раз поприветствовать вас ещё одним отличным персонажем. Пожалуйста, будьте счастливы и здоровы».

Ли Джун Ки, Ким Джи Ын, Ким Джэ Гён и Чон Сан Хун попрощались с дорамой "Моя жизнь снова"

Ким Джи Ын сыграла Ким Хи А – гения и младшую дочь генерального директора Cheonha Group. Актриса поделилась: «Спасибо, что до сих пор смотрели и любили «Мою жизнь снова». Если в вашей жизни наступит период, когда вы захотите попробовать ещё раз, я надеюсь, что вы найдёте нашу дораму и получите надежду и утешение. Вот какой дорамой она стала для меня, и я счастлива и горжусь тем, что была её частью. Я снова поприветствую вас другой хорошей игрой».

Ли Джун Ки, Ким Джи Ын, Ким Джэ Гён и Чон Сан Хун попрощались с дорамой "Моя жизнь снова"

Ким Джэ Гён сыграла Ким Хан Ми, чей статус внебрачного ребёнка заставляет её проводить школьные годы с искажённым взглядом на мир. Однако она сумела преодолеть это и стать честным и справедливым репортёром. Она сказала: «Поскольку съёмки всегда были такими весёлыми, финал стал ещё более печальным. Думаю, я надолго запомню счастливую атмосферу на съёмочной площадке».

Ким Джэ Гён добавила: «Я очень благодарна режиссёру Хан Чоль Су и всем сотрудникам, которые позаботились о том, чтобы мне было приятно и комфортно играть, а также Ли Джун Ки, который всегда создавал энергичную атмосферу на съёмочной площадке, несмотря на сложнейший график. Я так счастлива, потому что благодаря «Моей жизни снова» я узнала так много вещей. Спасибо, что любили и поддерживали нас до сих пор».

Ли Джун Ки, Ким Джи Ын, Ким Джэ Гён и Чон Сан Хун попрощались с дорамой "Моя жизнь снова"

Чон Сан Хун сыграл Ли Мин Су – неизвестную переменную в жизни Хи У, но удивительно блестящего профессионального студента. Он прокомментировал: «Для меня было честью участвовать в таком хорошем проекте, и я думаю, что вся заслуга принадлежит режиссёру Хан Чоль Су и актёру Ли Джун Ки, сыгравшему Хи У. Поскольку они старались изо всех сил для каждой сцены, я думаю, что роль Мин Су также смогла стать сияющей, поэтому я благодарен им. Спасибо всем, кто любил «Мою жизнь снова» всё это время».

Ли Джун Ки, Ким Джи Ын, Ким Джэ Гён и Чон Сан Хун попрощались с дорамой "Моя жизнь снова"

Заключительный эпизод дорамы вышел в эфир 28 мая.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News