Ким Хенг Чжун говорит о своем актерском дебюте

0
46

Ким Хенг Чжун говорит о своем актерском дебюте

Певец Ким Хенг Чжун из SS501 недавно рассказал о своих ощущениях после дебюта в качестве актера.

4 января Ким принял участие в пресс-конференции, посвященной драмы канала KBS  “Она абсолютно безумна” и сказал: “Так как я впервые принял участие в сериале, я очень нервничал”.

Он добавил: “Так как я был певцом в течение долгого периода, я беспокоился, что люди могут быть неудовлетворенными, увидев меня в драме”. 

“Я впервые участвую в съемках, поэтому будьте великодушны к моей игре. Я буду стараться, чтобы стать великим актером”. 

Ким Хенг Чжун играет роль топ-звезды по имени Кан Мин, которые не особо вежлив и любит женщин. Он встречается с Чжи Хен (Со И Хён), которая замалчивает все слухи о романе с Каном.

Драма является романтической историей о людях, которые работают на радиовещательной станции. Писатель, продюсер и топ-звезда окажутся вовлечены в любовный треугольник. Со И Хён, Пак Кван Хён, Ким Хенг Чжун, Го На Ын и Чхэ Ён Ин появятся в новой драме.

Первый эпизод драмы выйдет на экраны 7 января.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com  / Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.