Хуан Бо и Ван Ибо исполнят главные роли в фильме о танцах

6
3821
ИСТОЧНИК38jiejie
Хуан Бо и Ван Ибо исполнят главные роли в фильме о танцах

27 мая было официально подтверждено участие актёров Хуан Бо и Ван Ибо в новом танцевальном фильме о хип-хопе «Только первый». Сообщается, что съёмки кинокартины начались в этот же день.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лэй (EXO) стал официальным послом английского бренда с 260-летней историей Wedgwood

Это первый комедийный полнометражный фильм в карьере актёра Ван Ибо. Кроме того, Хуан Бо — не только известный актёр, но ещё и профессиональный танцор. Он также участвовал вместе с Ван Ибо в третьем и четвёртом сезонах шоу «Street Dance of China»

В день съёмок был представлен первый постер к фильму:

Хуан Бо и Ван Ибо исполнят главные роли в фильме о танцах

Фильм расскажет историю о Чэнь Шо (Ван Ибо), который продолжает двигаться к своим мечтам вопреки трудностям. Перед ним встаёт непростой выбор. В этот момент он случайно знакомится с опытным танцором Дин Лэем (Хуан Бо), им вместе предстоит дать отпор жизненным неурядицам.

Ожидается, что премьера фильма состоится в 2022 году.

Хуан Бо и Ван Ибо также записали промо-ролик к предстоящему фильму:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.