Дата премьеры BL-дорамы «Моей звезде 2» + постеры

0
2462
Romance Drama “To My Star 2” Confirms Premiere Date

Подтверждена дата премьеры второго сезона романтической дорамы «Моей звезде» + опубликованы постеры!

«Моей звезде» – популярная BL-дорама, впервые вышедшая в эфир в 2021 году. В ней снимаются Сон У Хён в роли Кан Со Джуна, актера, который потерял свою популярность, и Ким Кан Мин в роли Хан Джи У, шеф-повара, который не хочет сворачивать с со своего пути.

Смотрите также: Ю Хэ Джин, Ким Хи Сон, Джин Сон Гю и Сонхва снимутся в новом ромком-фильме

Став хитом в Японии, Корее, Китае и других странах, веб-дорама была переделана в сериал Netflix и быстро продлена на второй сезон.

Первый сезон был посвящен тому, как Кан Со Джун и Хан Джи У преодолевают свои личные трудности и осознают свою любовь друг к другу, а второй сезон будет рассказывать о более серьезных отношениях персонажей. Несмотря на то, что теперь они уверены в своих чувствах друг к другу, их новый официальный статус пары также представляет различные виды конфликтов, и 2 сезон продемонстрирует, как они будут преодолевать эти трудности вместе.

Дата премьеры BL-дорамы «Моей звезде 2» + постеры
Дата премьеры BL-дорамы «Моей звезде 2» + постеры

Новый сезон сможет идеально продолжить ход предыдущей истории, поскольку актерский состав и съемочная группа 1-го сезона останутся полностью прежними. Персонажей второго плана играют Чон Джэ Ён, Джин Квон из Newkidd, Гон Джэ Хён, Хан Джи Вон и многие другие.

Кроме того, второй сезон будет в три раза длиннее первого сезона, что позволит более подробно и красочно представить историю каждого персонажа. В первом сезоне общая продолжительность всех девяти эпизодов составляла 110 минут, но второй сезон продлится почти 300 минут.

26 мая были опубликованы новые постеры главных персонажей. Кан Со Джун в одиночестве стоит в зарослях тростника, глядя в пустоту. Текст на постере, раскрывающий другую сторону героя, гласит: «Думая об этом, я действительно сделал все возможное».

Дата премьеры BL-дорамы «Моей звезде 2» + постеры

Хан Джи У, кажется, стоит на том же месте, что и Кан Со Джун, демонстрируя сочетание сложных эмоций на лице. Текст на его постере, намекающий на его запутанное эмоциональное состояние, гласит: «Просто я тоже не привык к себе». Оба персонажа изображают изменения, которые произойдут с ними по мере того, как будут развиваться их отношения.

Дата премьеры BL-дорамы «Моей звезде 2» + постеры

Третий постер представляет главных персонажей, вместе стоящих в тростниковом поле. Хотя эти двое находятся в одном месте, они смотрят в разные стороны, вызывая вопросы о том, как пара с разными взглядами столкнется с новыми изменениями в своей жизни.

Текст гласит: «Наша вселенная начала содрогаться», а подзаголовок «Наши нерассказанные истории» также намекает на предстоящие конфликты.

Дата премьеры BL-дорамы «Моей звезде 2» + постеры

«Моей звезде 2» выйдет в эфир 5 июня в 12:00 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Источники: (1), (2), (3)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News