Сон Гон Хи и Пак Се Ван – школьники, которых настигла кровавая запутанная судьба в новой дораме

0
1412
ИСТОЧНИКsoompi.com
Song Geon Hee And Park Se Wan Are Students Met With A Bloody, Twisted Fate In Upcoming Action Romance Drama

Выпущен новый постер предстоящей дорамы WATCHA с Сон Гон Хи и Пак Се Ван в главных ролях!

 «Абсолютное оружие Элис» (рабочее название) – это молодежная экшн-дорама от WATCHA о кровавых школьных жизнях загадочной новенькой ученицы и убийцы Гё Уль (Пак Се Ван) и травмированного старшеклассника Ё Рыма (Сон Гон Хи) после того, как они встретились и подверглись преследованию преступной организации.

Смотрите также: Чон Со Мин клянется отомстить Ли Джэ Уку в тизере «Алхимии душ»

На новом постере запечатлены покрытые синяками и кровавыми ранами Гё Уль и Ё Рым у стены. У их ног лежит оружие, который определенно не вписывается в обычную жизнь старшеклассников.

На постере написано: «Я думал, что оно будет розовым. Нет, оно было розовым». Необычная надпись олицетворяет тайну ироничных отношений двух персонажей и опасную ситуацию, с которой они столкнулись.

Сон Гон Хи и Пак Се Ван - школьники, которых настигла кровавая запутанная судьба в новой дораме

В «Абсолютном оружии Элис» Пак Се Ван играет главную роль прирожденной убийцы Гё Уль, также известной как Элис. Со стороны она выглядит как типичная старшеклассница, но на самом деле девушка является таинственной новенькой школьницей, сбежавшей из мира убийц.

Сон Гон Хи играет роль красивого чудака Ё Рыма, которому удалось сохранить спокойствие в школе, не применяя насилие. Из-за травмы прошлого Ё Рыму приходится много бороться, а после встречи с Гё Уль он сталкивается с широким спектром непредсказуемых сценариев, включая преследование преступной организацией.

Ким Сон О сыграет скрытого опекуна Ге Уль мистера Бана, а Ким Тэ Хун изобразит Спайси, маньяка-убийцу, который охотится за Ге Уль. Чон Сын Гиль взял на себя роль Нам У – детектива, беспокоящегося о Ё Рыме.

Премьера романтической экшн-дорамы «Абсолютное оружие Элис» состоится 24 июня и будет транслироваться каждую пятницу в восьми эпизодах.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]