Почему большинство артистов SM перестали петь вживую на музыкальных шоу с 2020 года?

32
2659
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Почему большинство артистов SM перестали петь вживую на музыкальных шоу с 2020 года?

Пользователи сети задаются вопросом, почему большинство артистов SM перестали петь вживую на музыкальных шоу с 2020 года.

Смотрите также: Почему айдолы продлевают контракты с SM Entertainment?

27 мая пост в популярном онлайн-сообществе привлек внимание после вопроса, почему большинство артистов SM Entertainment перестали петь вживую на музыкальных шоу с 2020 года. В оригинальном посте говорилось, что даже те, кто раньше выступал вживую, перешли на фонограмму на музыкальных шоу с 2020 года, за исключением нескольких сольных выступлений.

Вот некоторые из комментариев:

«Я согласен, что это немного странно. Все другие агентства хотят, чтобы их артисты пели вживую, но SM делает прямо противоположное».

«Да, даже SHINee и Тэён поют под фонограмму на музыкальных шоу».

«У моего кумира потрясающий вокал, и очень жаль, что мы не можем увидеть его живое выступление на музыкальных шоу».

«Я считаю, что фонограммы — это позор для K-pop».

«Большинство из них все равно поют вживую на мероприятиях».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.