Бывшая участница 9MUSES Кымджо выходит замуж за актера Пэк Ки Бома

3
2347
ИСТОЧНИКsoompi
Бывшая участница 9MUSES Кымджо выходит замуж за актера Пэк Ки Бома

Бывшая участница 9MUSES Кымджо и актер Пэк Ки Бом скоро поженятся.

Смотрите также: Сола (MAMAMOO) и Чансоб (BTOB) рассказали о своих сценах поцелуев в мюзикле «Мата Хари»

28 мая Кымджо сообщила, что этой осенью выйдет замуж. Певица рассказала, что помолвлена ​​с актером Пэк Ки Бомом и что они планируют сыграть свадьбу в сентябре.

Полное заявление Кымджо выглядит следующим образом:

«Здравствуйте! Это Кымджо.

Я пишу это сообщение, потому что хочу поделиться с вами важными новостями. Даже сейчас, когда я пишу это, я нервничаю, потому что не знаю, как начать рассказывать вам об этом, и я беспокоюсь, что моим поклонникам может быть грустно. Но поскольку это важное жизненное решение, я подумала, что сначала мне нужно лично рассказать своим поклонникам, поэтому я пытаюсь набраться смелости [чтобы написать это].

Я встретила человека, которого люблю, и пообещала провести с ним всю свою жизнь, а в сентябре мы планируем сыграть свадьбу. Человека, за которого я выхожу замуж, зовут Чо Сон Джэ, но больше людей знают его [по сценическому псевдониму] как актера Пэк Ки Бома.

До сих пор мне всегда было легче принимать решения обо всем самостоятельно, и я не знала, как полагаться на других, но он изменил это, и я всецело доверяю ему. Он умнее и мудрее всех, кого я знала, но он также душевный и открытый человек, который слушает то, что я хочу сказать, и он тот, кто был верен и неизменен все то время, что мы знаем друг друга.

Я думаю, что многие могут быть удивлены этой внезапной новостью, но если вы тепло поддержите нас, когда мы начинаем новое будущее, я была бы очень счастлива, и не смела бы прочить ни о чем больше.

Прошло уже семь лет с тех пор, как я в последний раз приветствовал вас как Кымджо из 9MUSES в 2015 году. Хотя я стою на пути нового начала как Ли Кымджо, я буду здесь, на том же месте, и буду продолжать петь, пока позволяют обстоятельства. Спасибо, что прочитали это длинное сообщение».

Кымджо также поделилась несколькими потрясающими фотографиями со своим женихом.

Бывшая участница 9MUSES Кымджо выходит замуж за актера Пэк Ки Бома
Бывшая участница 9MUSES Кымджо выходит замуж за актера Пэк Ки Бома
Бывшая участница 9MUSES Кымджо выходит замуж за актера Пэк Ки Бома

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News