Всемирный фандом Дженни BLACKPINK заявляет, что объединится, чтобы защитить кумира от слухов о свиданиях

23
17716
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Всемирный фандом Дженни BLACKPINK заявляет, что объединится, чтобы защитить кумира от слухов о свиданиях

Поскольку оба агентства (HYBE и YG) хранят молчание по поводу недавних слухов о свидании между Дженни из BLACKPINK и Ви из BTS, фанаты взяли дело в свои руки и выпустили заявление.

Смотрите также: Нетизены задаются вопросом, насколько силен Ча Ын У из ASTRO на самом деле

25 мая фан-клуб Дженни (Jennie Global Union) выпустил заявление по поводу слухов о свидании, которые недавно появились. В заявлении, опубликованном в социальных сетях, объяснялось, что слухи о свидании между кумиром и участником BTS Ви распространяются без разбора, и Jennie Global Union примет меры против этих беспорядочных слухов.

Jennie Global Union написал: “Совсем недавно появились слухи, связанные с Дженни, и соответствующие компании предпочли не делать заявлений по этому поводу, что создало очень плохое впечатление о Дженни“.

Всемирный фандом Дженни BLACKPINK заявляет, что объединится, чтобы защитить кумира от слухов о свиданиях

Профсоюз продолжил объяснять: “СМИ и фанаты/нефанаты с дурными намерениями интерпретировали действия в Интернете, которые теперь негативно влияют на мнение общественности о Дженни“.

Глобальный союз Дженни объяснил, что совместно с YG Entertainment они будут принимать меры против тех, кто распространяет вредоносную информацию, а также необоснованную ложную информацию. Они написали: “В данный момент мы будем принимать меры”. Ранее в этом году YG Entertainment подтвердили, что они будут внимательно следить за теми, кто распространяет клевету против артистов компании. Мы будем собирать сообщения, касающиеся этой ситуации, в которых Дженни предстает в очень негативном свете без каких-либо доказательств”.

Всемирный фандом Дженни BLACKPINK заявляет, что объединится, чтобы защитить кумира от слухов о свиданиях

Привет всем.
Это заявление было сделано после обсуждения с фанбазами Jennie Fan Union.

Совсем недавно появились слухи, связанные с Дженни, и соответствующие компании предпочли не выступать с заявлениями по данному вопросу, что создало очень плохое впечатление по отношению к Дженни.
Одновременно с появлением этих новостей многие увидели еще одну проблему, которая имеет непосредственное отношение в связи с этой ситуацией.
СМИ и фанаты/нефанаты с дурными намерениями интерпретировали действия в Интернете, которые сейчас негативно влияют на мнение общественности о Дженни. Какие бы не были намерения и касается ли это Дженни или нет, эти действия заставляют людей создавать негативный сценарий ситуации, в которую они лично не вовлечены. В настоящее время бесчисленные видеоролики, сообщения на форумах и даже в новостных изданиях намекают на эти предположения. Мы понимаем, что журналисты ухватились за эти вопросы, поскольку это их профессия. Однако мы не видим смысла связывать каждый поступок какого-то человека (людей) с женщиной, и мы просим
СМИ воздержаться от этого в будущем. Нет ничего опаснее, чем нарративы с отсутствием доказательств, распространяемые фанатами, у которых есть социальная платформа.
В данный момент мы будем принимать меры. Ранее в этом году YG Entertainment вновь заявили, что они будут внимательно следить за теми, кто распространяет клевету против артистов компании. Мы будем собирать сообщения, касающиеся этой ситуации, в которых Дженни предстает в очень негативном свете без каких-либо доказательств. Мы будем включать как международные, так и местные сообщения, а также сделаем все возможное, чтобы сопоставить и направить эти материалы в YG. Если вы встретите подобные сообщения в Twitter, ФБ (запрещено в РФ), Инста (запрещена в РФ) или K-Forums, пожалуйста. отправьте нам сообщение или свяжитесь с местной фанбазой Дженни, которая соберет все от имени фанатов.

Спасибо.

Тем временем, YG Entertainment и HYBE еще не сделали заявления по поводу последних слухов о свидании Дженни из BLACKPINK и Ви из BTS. Слухи о свидании появились после того, как один из пользователей сети опубликовал фотографию двух людей, похожих на Дженни и Ви в машине на острове Чеджу. Фотография была выложена 22 мая, и с тех пор многие нетизены обсуждают ее и спорят о том, подлинная она или нет. С тех пор появились дополнительные сообщения, утверждающие, что Дженни и Ви действительно отдыхали на острове Чеджу вместе, так как их видели на рейсе различные сотрудники авиакомпании.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.